Сны

у меня два месяца назад у мер папа. А сегодня мне снится сон будто он меня обнимает

и говорит " Я тебя очень люблю" К чему это?
Ну как это, к чему? ! Сами же понимаете все. )))Все то так и есть - ОН ЛЮБИТ Вас, прощается, таким образом, поддержал Вас, проведал!!! Теперь он- ангел-хранитель вашего рода! ))) Вспоминайте его светло и с добром, молитесь и поминайте. Его душа рядом и все видит...
Маша Попова
Лучший ответ
прощается, по истечении 40дней, душа покидает дом, где жила.
навестил просто из невидимого мира, покойные родственники всех навещают во сне, снятся значит навещают, напоминают о себе

если они плохо выглядят во сне, ругают вас, выглядят злыми, бьют вас во сне, а бывает и такое, значит вами недовольны

вообще Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах

так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Kadisha Akhmedova
К смене погоды. Он родной человек и просто осталась связь с ним. Вы всегда будете помнить о нём.
он просто с вами общается
по-другому он не может общаться
Хороший сон.
Свечи/лампадку ему зажигайте, пусть тоже тепло почувствует Ваше.
мой папа умер 5 лет назад и первое время такие сны мне снились постоянно, сейчас реже, но тоже снятся. Если обнимает, я всегда чувствую его как обычного человека: то есть ощущение тела настоящего, но всегда прохладного, не теплого. Обожаю такие сны, как будто повидались. Так что не бойтесь, а наоборот радуйтесь такому. Не каждому дано так с любимым умершим человеком встречаться во сне, а вы встречаетесь)