Сны

К чему сниться сон о том что я обнимаю и плачу вместе с умершей бабушкой ?

Она умерла уже более 10 лет назад и сниться мне редко .но сейчас у меня тяжелый период в жизни муж спивается а у нас маленькая дочь. я уже отчаялась верить в то что он бросит пить хотя клянется ежедневно .Бабушка снится только когда у меня тяжелое время .мы обнялись с ней она похудела так в моем сне я сказала что очень скучаю и мы вместе плакали она грустно смотрела устало как то ...весь день мучаю себя что бы это могло значить .помогите те кто в этом понимает ...может это как то поможет мне в жизни
ВЕРОЯТНО в этих тяжёлых ситуациях есть какое то завершение, т. е. перемены в вашей жизни, пусть и не самые приятные для Вас, вот по этому вам бабушка и снится. Плакать во сне обычно к радости в жизни, ВЕРОЯТНО за тяжёлой судьбой с мужем Вы можете не замечать маленьких радостей в вашей дочке, а это как раз слёзы во сне как предвестие улыбки к ребёнку. Наберитесь мужества и РАЗОЙДИТЕСЬ с мужем!!!! ПОМНИТЕ - идиотизм, кобелизм и алкоголизм у мужчин НЕИЗЛЕЧИМЫ!!! Я прошла через это.... Путь с детьми, а их у меня на то время уже двое был трудным, но СЧАСТЛИВЫМ!!! У меня выросли ДВЕ ДОСТОЙНЫЕ ДОЧЕРИ!!! Сейчас им 27 и 25 лет, втроём живём 22 года.
Смагулова Куляш
Лучший ответ
А вы бабушку помните только в гробу или в памяти она у вас есть и живая и можете её представить вне сна ?

А если бы записали на видео её при жизни, то удивлялись бы, что по клику мышки она у вас живая ?

А мозг наш тоже записал на видео бабушку живой, только работает он не по клику мышки, а гораздо сложней.

Если думаете, что вам её Бог прислал для обнимашек, то очень ошибаетесь, Бог дал мозг несовершенный, но во сне работает как мозг совершенного человека и мы видим знакомых и родственников независимо мёртвые они или живые и сюжет сна может быть любым, по вашему воображению. Верите, что такая функция есть у вас в мозгу ?

Так какого пророчества ждёте ?

По соннику : покойники снятся к перемене погоды. Мне не приснился покойник и для меня погода останется прежней и постоянной, да ?
Олеся Большак
Нужно вспомнить Бабушку добрым словом!
Бабушка Вас оберегает, понимает, поддерживает, помяните ее
Karlygash Nikusheva
Сходите в церковь и поставьте свечку за упокой души Вашей бабушки.
Ольга Трошина
вам в церковь да помолиться
если во сне вы видите умершего человека живым - это свидетельство того, что в вашей жизни что-то не налажено и вы совершаете ошибки, которые могут быть для вас пагубными
Anna Sleep
попробуйте во сне спросить вашу бабушку что вам делать
Samara Arakeeva
Молитесь Богу чаще, в том числе и за саму бабушку. А бабушка там наверное за вас переживает помочь уже не может, поэтому молитесь.
Марина К.
Я скептически отношусь к снам. Снилось всякое. Со временем стало понятно, что бояться снов - глупо, а пытаться понять их - тщета. Сниться могут не только умершие родственники, но и живые родственники, могут сниться школьные друзья, друзья из студенческой жизни. Эти сны кажутся особыми. Наверное они отражают какой-либо важный период в жизни. Я скажу так, что не надо бояться, не надо. Вероятно, что родственники или близкие знакомые - это образы чего-то, что к вам расположено по "дружески", а не наоборот. Возможно это какая-то ситуация, которая "защищает" вас как бабушка. А плачите вы, возможно, потому, что ситуация сложная. Что сделать, чтобы снились только хорошие сны - хотелось бы знать и мне. ;-) Я думаю что надо стараться быть сильной. Заняться спортом, развеяться. Бросить курить, как вариант. Сделать что-то полезное лично для себя - для своего здоровья. Отпустить из головы всё что мешает - просто наплевать. Большинство проблем у людей возникает от того, что они не умеют отпускать - одинаково как хорошее, так и плохое. Не держаться ни за какие вещи и предлоги - относиться ко всему легко. Когда пройдя через многие трудности, мне удалось всё-таки понять что это такое - отпускать... всё стало налаживаться и внутри меня и вокруг. Иногда нам кажется, что страшно что-то потерять. Это и есть не умение отпустить. Только потеряв, человек может что-то приобрести - не иначе. Сначала потерять, потом что-то придёт на смену. Эта способность отпускать, этот навык, смысл этого - очень хорошо тренируется Терпением в сложных и очень сложных жизненных ситуациях. Терпение - это равнодушное отношение, это улыбка на лице, в то время когда испытываешь дискомфорт.
Тяжело Вам сейчас. вспоминаете родного человека.
Гульбахрам Оспанова НАДО ПОМЯНУТЬ БАБУШКУ. ЗАЖЕЧЬ СВЕЧУ .ЗДЕЛАТЬ КУТЬЯ И ПОЙТИ В ЦЕРКОВЬ.
похудевшая сильно бабушка, может означать, что вы сами уже истощены морально и эмоционально, она просто вам это показала и возможно она хочет, что бы вы пожалели уже наконец-то себя, а не кого-то другого...
она вас оберегает поставьте за нее свечку
она с вами. и видит ваши страдания, но помочь не может. поэтому пришла хоть так поддержать, давая понять что всегда рядом.
требует помин
НАДО ПОМЯНУТЬ БАБУШКУ. ЗАЖЕЧЬ СВЕЧУ .ЗДЕЛАТЬ КУТЬЯ И ПОЙТИ В ЦЕРЬКОВ
Яяя Ты
В церкви свечу поставь. А главное на могилку сходи
Ты должна прейти к могиле.
Погрустить.