Сны
Страшный сон про меня и умершую бабушку...
мне только что приснился страшный сон...теперь не могу уснуть...испугалась...ну короче я с бабушкой (она умерла) лежала и мы о чем то говорили... мамы не было... потом Игорь (дядя) начал звонить и мы с бабушкой давай спорить изза него потом я взяла трубку и говорю ему что он хочет мол...а он мол я выпивший я не приду...просто утром хочу вам мол ховки принести а то тут много осталось, а я говорю тут и своя есть (новый год мол)... а потом мы решали что мол место нужно сделать так чтоб Григорию Лепсу было еще где с нами побыть....и хата была рядом и огород...я не хочу умирать... бабушка то в селе похоронена...вот тебе..и огороды...и дом... мне страшно помогите!
Во-первых, хочу напомнить вам, что умершие родственники снятся исключительно тогда, когда их нужно помянуть...Далее, что касается вашего разговора во сне - возможны какие-то поблемы с дядей Игорем...Нужно, чтобы он помог вам съездить к вашей бабушке на могилу и желательно, чтобы он присутствовал! Не бойтесь, Вы не УХОДИЛИ за ней, она вас не УВОДИЛА за собой, следовательно ничего страшного в данной ситуации нет...Советую, успокоиться и съездить к бабушке - она через сон что-то хочет вам сказать...
Если приснился дорогой вам человек, который умер много лет назад, вполне возможно, что вы находитесь на пороге какого-то значимого события, которое требует от вас ответственного решения. Во сне вы подсознательно ищете поддержки у этого человека или совета, как бы он поступил на вашем месте. Также сны о покойниках могут быть выражением вашего внутреннего страха умереть. В этом случае стоит разобраться в себе, чем вызван этот страх: болезнью, проблемами в семье, глобальными катастрофами или разговорами о конце света, – и работать уже непосредственно с источником страха.
У тебя всё нормально, бабушка просто с тобой общалась. Наверное, что-то проблемно у твоего дяди. Вспомни лучше, о чём вы с бабушкой спорили. Наверняка - именно это важно
убери из лексикона слово МОЛ. Сколько раз ты его повторила. Сон плохой, надеюсь все обойдется у тебя. Сходи в церковь поставь свечку за упокой бабушки и себе за здравие. И некоторое время не лезь ни в какие компании, посиди дома.