Во сне была в доме бабушки. Вдруг в комнату ко мне заходит бабушка и ее сноха. В комнате висела какая то мужская сандалия и носок. Сноха начала разглядывать комнату. Она увидела носок и подумала, что это мои носки.
Затем они вышли из комнаты и начали разговаривать. Бабушка сплетничала обо мне своей снохе. Сноха начала расспрашивать у нее обо мне и моей учебе в институте.
Бабушка при ней начала высмеивать мои достижения в жизни, она сказала снохе, что я троечница, хотя я училась отлично, но бабушка наговаривала на меня. Я услышала это и начала плакать. Я плакала очень сильно от обиды, ведь я в институте отлично училась, а она наговаривает на меня, я начала ей доказывать это. Но она не слушала и начала со мной ругаться. Она ссорилась со мной, высмеивала, провоцировала. Я плакала. Затем пришли мои родители и принесли замок, они оставили меня с бабушкой, а сами ушли. Они хотели закрыть замок снаружи, но он не закрывался ключом, а только изнутри закрывался. После того как они ушли, бабушка снова стала ругаться со мной. Я хотела уйти, но было некуда. Затем я как то вышла из ее дома и очутилась на улице. Я пошла домой. И вроде бы дом был новый и незнакомый для меня, вроде мама купила новое жилье.
Мамы дома не было. Я боялась одна заходить в подъезд. Я зашла в подъезд. Я испытывала сильный страх. Мне было страшно подниматься на лифте. Я боялась лифта. В подъезде никого не было, было темно. Я зашла в лифт и начала искать кнопку пятого этажа. Там была цифра 85.На самом деле это была кнопка пятого этажа. Я нажала и лифт поехал. В лифте было темно. Я боялась сильно, что пока я поднимусь до 5-го этажа, со мной что то случится. Но ничего не случилось. Я поднялась на лифте до 5 этажа. Я вышла из лифта и зашла домой. Затем пришла мама и принесла батон хлеба. Она сказала, что купила новый замок и начала проверять его на двери. Ключ закрывался изнутри, а снаружи ключ не закрывался. Поэтому если куда то уйти из дома, дверь не получится закрыть, снаружи ключ не закрывается и кто то может зайти в дом. Мама сказала, что в магазине вряд ли вернут деньги за замок и придется жить с таким замком.
В реале бабушка не любит меня, высмеивает меня. Причины нет. Просто она меня не любит. Она не любит свою дочь (мою маму) и за это мне мстит, меня тоже ненавидит.
Сны
Приснился страшный сон про мою бабушку, замок (ключ).
сами же пишете. что в реале не любит она Вас и маму. Вот Вашу страхи и сняться Вам, А слезы - это хорошо, сон-обратка, все будет наоборот. будете радоваться, будете смелой и успешной!!! И вообще никогда не накручивайте себя из-за снов!!! даже из-за кошмарных и тупых, мозг и психика пытается просто очиститься от лишнего негатива!!!
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные вам люди, физический и психологический дискомфорт, страх, конфликты, не можете найти выход, не включается свет, темно, кража, потеря, поломка ценных вещей, плачете, тем сильнее он вами недоволен
пока будете поступать низко, некрасиво или не делать что должны, будут снится неприятные сны
так что увидев неприятный сон нужно вспомнить что вы сделали нехорошего или не сделали что должны
т. е. спрашивать не к чему сон, а за что мне такой сон
промблемы отцов и детей ...и часто приходится жить вместе ...но что можно бабушке нельзя больше не кому ...что можно другу не позволительно вообще ...
а замок и темноту можно пережить . шпинголет со свечкой)) придумайте что то
Любовь Комарова
Я не живу с бабушкой. Она живет далеко. Но в детстве я жила у нее.
Вы с этим замком, просто не комфортно себя чувствуете, и с мамой и с бабушкой
Получается, что ощущаете поддержку от мамы, которая носит замки... пытаясь вас огородить от ...всего
Но не может она !!!
Ведь вы ощущаете давление от бабушки, она многого не позволяет ...но способна дать она опекает
А мама видимо позволяет, ведь замок от ее дома открывался снутри и вы ей больше доверяете ...но никакой особой опеке ...и этот страх
Но страх и подьем это еще новое ...перемены жизненные, тем более вверх хорошо
Но не может она !!!