Сны

Последнюю неделю снятся церкви, кресты (вн.)

Последнюю неделю снятся церкви, кресты. При чем иногда церковь больше на сборище сектантов похожа. Потом снилось, что я снимала прятала свой нательный крестик. Потом помню надземный мост-переход, много-много ступенек, народу, а потом подходя к церкви, вижу как подымается перед ней большой деревянный крест. И все сны в таком духе. Я уже неделю болею, при чём что-то странное началось с головными болями. Судя по таким снам выздоровление мне скорое не светит???
Церковь, крестты - это все к терпению. Что-то сейчас в твоей жизни происходит, тебе приходиться лишь молча ждать и терпеть, эот этого никуда не дется, Если вверх по ступеням поднимаешься - это наяву выйдешь из сложной ситуации. Попробуй еще раз вернуться в сон и дать программу "положительную".
Наталья Волченкова
Лучший ответ
Сон плохой проблемы с законом
тебе нужно в церковь срочно!!!!
Церковь всегда к терпению снится. Придётся в жизни что-то претерпеть, возможно, Вашу болезнь.
Вера Арндт
Увидеть во сне церковь вдали - означает разочарование в событиях, столь долго ожидаемых.
Войти в церковь, погруженную во мрак, - знак того, что Вам придется принять участие в похоронах. Это также предвещает туманные перспективы и долгое ожидание лучших времен.
Этот мощнейший религиозный символ олицетворяет собой утешение, осуждение, исцеление, боль или потребность в защите. Конечно же, важно проанализировать, каким образом этот объект появляется во сне и какое влияние оказывает на весь сюжет сновидения.
Крест может вызывать и совершенно противоположные чувства: притяжение, отвращение или желание его избежать. Избегать креста - показатель осуждения, стыда, неадекватного отношения к вечным человеческим ценностям. Это попытка проигнорировать ПАМЯТЬ, т. е. своего рода защитный механизм, помогающий забыть о последствиях выбора или события, связанных с религиозной символикой в вашей жизни.
Распятие, безусловно, имеет и положительное начало - оно несет спасение и чувство безопасности. Многие религиозные иконы являются для нас "положительным"
ТАБУ. Так же, как мы избегаем связи с темными символами или образами табу, мы ощущаем добрую силу позитивных символов. Сила символа дает нам чувство безопасности.
Видеть во сне длинный полуразрушенный мост, который загадочным образом причудливо изогнулся во тьме, - значит, что глубокая меланхолия от потери самого дорогого и мрачные мысли будут мучить Вас.
Для молодых людей и влюбленных это сулит разочарование в самых заветных надеждах сердца, так как тот, кого они любят, не будет соответствовать их идеалу.
Перебраться благополучно через мост - окончательное преодоление трудностей, хотя и не совсем безопасными средствами.
Любое препятствие или отсрочка в этом деле означает катастрофу.
Если Вы видите мост, внезапно возникший на Вашем пути, берегитесь предательства и мнимых поклонников. Изобилие и благополучие приходят с чистыми водами: если во сне Вы смотрите вниз на грязную мутную воду, то ждите печальных результатов своих самых значительных усилийВидеть во сне длинный полуразрушенный мост, который загадочным образом причудливо изогнулся во тьме, - значит, что глубокая меланхолия от потери самого дорогого и мрачные мысли будут мучить Вас.
Если Вы видите мост, внезапно возникший на Вашем пути, берегитесь предательства и мнимых поклонников. Изобилие и благополучие приходят с чистыми водами: если во сне Вы смотрите вниз на грязную мутную воду, то ждите печальных результатов своих самых значительных усилийУвидеть во сне крест - это предупреждение о приближении несчастья, в которое Вас вовлекут окружающие.
Поцеловать во сне крест - предсказывает, что несчастье Вы примете с должной стойкостью.
Для молодой женщины видеть, что она держит в руках крест, предсказывает, что она будет соблюдать скромность и доброжелательность в поведении, чем завоюет любовь других и вызовет благосклонность судьбы.
Если Вам снится человек с крестом в руках, то знайте, что этот сон побуждает Вас к благотворительности, заботе о других.

Христиане, увидев во сне распятие, могут достигать внутреннего очищения, обновления и примирения.
Кто находится с вами рядом, когда появляется крест? Какие события предшествуют и следуют сразу за появлением распятия? Это подскажет вам, является ли для вас крест символом внутреннего исцеления или внешней направляющей к примирению.
Танюша Таня
Сходите в церковь, постойте службу. Только от начала до конца.
Выходить из церкви пока идет служба не желательно.
Настя Утюпина
И меня колбасит та же тема.
Сам не крещёный пока. но как только хочу приехать церквь и поговорить с батюшкой в определённую церквь. ТАк то не успею по времени то клесо прокалывается. А когда приезжаю во время то батюшка не приезжает откладывает службу на другой день или заболел на неделю
Я уж даж оставил этот вопрос что бы не мучать ни его ни себя временно думаю само прийдет и услышу звон колоколов. (Я ХОЧУ креститься ОЧЕнЬ в одной еднственной церкви в области от меня находтся за 200 км от дома) ТАм мне очень спокойн с ней рядом вокруг. Как только приезжаю в город так все колбасит не по детски. Даже не тянет ехть в Город если бы не финасы работа так бы и сидел в глуши так как там хоть выспаться мжно нормально
Алина Андреева я крещённая, нательный крестик ношу и периодически хожу на исповедь)