1. сон: Умерший папа лежит на своей кровати . Родственники простились с ним и ушли . остался папа и Я. Вдруг папа встаёт и уходит, а Я в шоке ложусь на залитую его кровью кровать?
2.сон: покойная мама приносит не которые женские вещи в которых ее хоронили - платок, чулки в наш дом и оставляет на видном месте и уходит?
Сны
На яву умер папа 2 недели назад и чуть раньше мама. Снятся сегодня 2 сна?.. Внутри.. Спасибо!
папа ведь ушёл, а вы остались-значит всё в порядке, за ним ведь не пошли. а то что на кровать его легли -так болеть будете-а как иначе, ведь вы потеряли родителей (переживаете) кровь-кровный. а мама, я думаю, она приходила пожалеть, помочь, поддержать и показать, что жить надо-чулки скорее дороги, пара (семья), а платок-у вас есть о ком заботиться и оберегать (ваши детки, семья) скорее она хочет показать, что она с вами (оставила на видном месте). держитесь.
Родители зовут с собой, сон про отца вы возьмете на себя его карму, будете отрабатывать его грехи
Ни чьи долги вы отрабатывать не будете. Если бы было так, ада не было бы тогда. Скинул грехи на потомков и гуляй себе счастливо. А когда начинаешь так думать (что надо отрабатывать грехи предков) своими мысями провоцируете неприятности, неудачи. Получается тогда, что удачи вообще не будет. Здесь мы отрабатываем только свои нажитые грехи, неблаговидные поступки, мысли. Покойники что-то оставили.... просто посмотрите в соннике значение платков и чулков, и определите, что хочет мама сказать. Платки обычно к деньгам, письму, каким-то документам. Чулки к дороге. Может у вас повестка в армию? Или задумка путешествовать, покупать билеты, тогда это не сбудится, что-то помешает. Вообще, когда снятся покойники это "мёртвое дело".Что-то не получится, а что именно-смотрите какие другие символы были во сне. Плохой сон, что вы легли на кровать. Это к болезни, а т. к. была кровь, возможно эта какая-то наследственная болезнь, которая вам далась от предков. Но опять таки... Воскресные сны сбываются или до обеда, или в след. воскресенье или через год. Вообще сны до 12 дня никому не рассказывают, иначе плохой сбудится, а хороший нет. А если рассказать после обеда, то хороший сбудется, а плохой нет. Вообще покойники к перемене погоды. И ещё покойников поминать надо. Когда кушаете до обеда (вечером не поминают) скажите: "помяни Господи новопредставленного Василия",перекреститесь и сьешьте. А когда покойник год кака умер, скажите: "Помяни господи рабу твою Антонину" (имя своих покойников подставите). Закажите в Церкви молебен за упокой. Вообще, читала одну вещь... даже самый малюсенький диавол настолько силён, что может одним мизинцем сдвинуть с орбиты весь земной шар, но Бог не дают. Бог ежесекундно всё контролирует. И если что-то плохое с вами происходит, это не потому, что Бог от вас отвернулся, а вы от него. Проведите мысленно черту и встаньте на неё.С одной стороны белое, с другой чёрное. Вот вы сделали что-то хорошее, вы удаляетесь от линии в сторону света и диавол не может вас достать. А если вы делаете плохие дела, мысли, то вы отдаляетесь от линии в сторону тьмы, дальше от Бога. Диаволу будет всё легче вас затянуть. Бог может вас и оттуда вытащить, даже если вы далеко зашли, но если видит в вас перспективу...