Сны

На помощь! Помогите разгадать странные сны!!

Привет всем! В общем уже два дня меня преследуют дурацкие сны! Со мною это часто бывает, вспышками. Ничего не сниться, потом резко начинается, 2 недели подряд прям каждую ночь драмы! Вчера мне приснилось что я ребенка родила. Девочку, очень легко и почти не заметила. Но я не была очень рада так как в реале у меня маленький ребенок, тоже девочка, и больше детей я пока точно не хочу. Так вот, идем дальше. Сегодня мне сниться что я вижу своего бывшего гр. мужа, с кем у меня была первая серьезная любовь, и мы были вместе додолго. Он до сих пор еще болезненно реагирует на меня, хотя прошло 3 года и я уже замужем за другим. (мало ли, может это важно)) Итак, я вижу его без ног. То бишь инвалидом. И стою как вкопанная и не могу мол вспомнить, были ли у него ноги когда мы были вместе. Потом вспомнила что были. И проснулась. Вот. Есть сведующие в таких делах? ))
Сон к счастью в личной жизни.
Наталья Пшеницина
Лучший ответ
Серафима Круглян (Корсак) Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
К переменам в личной жизни.
К неожиданному известию!
Он страдает и хочет быть с Вами, раз без ног, то ни к кому не хочет идти, кроме Вас, жалеет, скучает за Вами, в данный момент нуждается в какой то помощи
Оксана *****
скорее отрицательная ему оценка
S*
Semka ***
Будете чему-то очень удивлены....
Anastasiya Baidikova
Рождение ребёнка во сне - это рождение какой-то идеи, плана. Девочка - удивляться. Мужчина без ног - не знаю. Возможно, что у него какие-то проблемы в продвижении чего-то, может - в продвижении его планов. И ничего странного
Прибыль которая вас удивит
Lёka =*
увидеть во сне инвалида -к частичной потере здоровья вами, новорожденный младенец во сне -предвестник приятной неожиданности
рожать- осуществить то что планировали. Муж-ивалид- огромные проблемы у него на работе возможно травма., денежные затруднения и т д
Да не верь ты во все это, на всякие сны, гороскопы и т. д. А живи и наслаждайся жизнью!
Мария Ярошенко
Девочка родилась во сне - диво, предприятие, бизнес, иногда - просто к удаче. Без ног мужчина... Скорее всего, он потерял средство передвижения - автомобиль. Иногда инвалидность во сне какого-то конкретного человека означает его моральное уродство.
Alena Ekgardt
к болезни
Родить ребенка: это похоже на то, что вы вынашивали какой-то план, и он, у вас удался. Но, как обычно бывает, то что закончено, - становится не важным, обычным....
Бывший без ног: большие, у него, проблемы с деньгами, бизнесом, работой и т. д.
Лариса Кащенко
к деньгам!
Ну, то, что бывший муж без ног, так это все пути к нему. а ему к вам, отрезаны, а вот девочка еще одна во сне. так это к какой-то радости в семье. может, и к радостной встрече с дальней хорошей подругой. Тут надо знать, что вас волновало в жизни в эти дни. Если что, пишите в "личку".
Все просто.
Сон о рождении, будете приятно удивлены.
О бывшем: ваши пути разошлись навсегда.
Хоть и жалеет он об этом.
девочка это или ваше отношение и чувства связанные с вашим ребенком. или новость которая удивит. Без ног, возможно потерял опору в жизни. планы какие-то у него обрушились. Или просто ваше отношение к нему что он не мог быть вам хорошей поддержкой, опорой в жизни. Скорее всего это просто психологические переживания ваши. мысли о ребенке. о мужчинах ваших и чувства к ним отражают.
Аня Аня http://otvet.mail.ru/question/178471398 ответьте и на мой вопрос, пожалуйста. он внутри ссылки. а то его игнорируют.
надо разнообразить жизнь
Меньше сериалы сопливые смотри, где все на одну тему-любовь, роддом, измена..
А`рдс Констракшн Вот, как раз таки сериалы сопливые и бульварные романчики терпеть не могу! Телевизор вообще не смотрю, сейчас взахлеб перечитываю Ремарка.)
рождение девочки во сне к хлопотам, удивлению, но так как во сне и бывший без ног снился, возможно он хочет восстановить какие-то прежние отношения и не может (в жизни Вы замужем, вот и препятствие, которое есть у него)
Будите удивляться
то что девочку родила, это какая то цель, которая была или есть в твоей жизни, будет легко достигнута, а на счёт второго сна, он не может вас забыть и построить новых отношений, всё время всех сравнивает с вами, вы для него были лучшей.
разве 3 года это много если чтото серьезное то на всю жизнь.
новые знакомства случаются постоянно, что ж, могут быть плохими знакомствами а могут и полезными. но удивительно то что для него это болезненно а вы не знаете почему, то есть как-то не конкретно..
просто забудь
Ну я думаю что это простые фантазии кого спит мозг когда нет
Когда Юпитер в карте одного человека образует аспекты с персональным планеты или Асцендент в графике своего партнера, особые отношения формируется. Юпитер человек стремится дать другому человеку в пользу невиновности. Юпитер видит пользу в области жизни и энергии связаться планете другого. Юпитер, как правило, не ослепить себя к отрицательному
будешь завидовать бывшему или жалеть о расствании с ним
Меньше кури, больше гуляй!
Хмм... странно... Тут без явных душевных проблем не обошлось... Попробуй чаще времени дочке удилять, играй с ней.. И поробуй бывшему позвонить, поговорить... Обычно такие сны реальностью становятся
больше здорового образа жизни
Ребёнок - означает успех в семье, делах, планах. Бывший муж без ног- означает что он вас любит, ждёт. Вы были опорой и силой. Сейчас он не имеет этого и самому встать на ноги и собрать себя в кучу ему будет тяжко.