Сны

Помогите разгадать странный сон

Приснилось, что как будто у меня был выпускной в школе и я была в красном платье. Я во сне ела торт, нам дали на весь класс и потом я собралась гулять с моим одноклассником, но почему-то мы пошли ко мне домой. И он стал к меня дома убираться мыть посуду приготовил мне блины, пожарил картошку, говорил ,,это тебе поешь потом". Мне прямо было неудобно и уже было почти 5 часов утра и я сказала ,, давай погуляем в другой раз , а то уже поздно как бы" и он говорит мол хорошо. Я стала говорить ему ,,всё, иди домой, а то мама проснётся" а он всё никак не уходил всё делал и делал по дому.
В реальности школу я закончила давно и с этим одноклассником я вообще никак не общаюсь, не понимаю, почему он мне приснился
Надо выбрать какой цвет вы запомнили во сне...а не сам сон...
КРАСНОЕ ПЛАТЬЕ...
==============================
Красное платье символизирует одновременно несколько эмоциональных состояний и личностных качеств – праздничное или восторженное настроение, горделивость, раскрепощённость, страсть, стремление к лидерству, потребность во внимании. Все эти чувства и желания естественны для любого человека. Осознанно следуя за ними, вы сможете добиться желаемых высот. Естественно, следует остерегаться доминирования этих эмоций над голосом разума, сердца, интуиции.

В противном случае вы рискуете показать себя как легкомысленный и своевольный человек, испортить взаимоотношения с окружающими и лишиться всяческого доверия.
Елена Ханова
Лучший ответ
мозг стирал мусор из памяти, ну и голодная легла спать.
Драгой Ольга
Это Вам указание: быть поэнергичнее и немедленно вернуться к отложенным, заброшенным планам на образование. Вы не используете все Ваши возможности. Настало время радикальных перемен и непроторенных троп.
По конкретике дело это как-то ассоциируется у Вас с одноклассником из сна: по роду деятельности, по времени или ещё как-то.
предвещает выздоровление, узнавание
4111111
Кто-то нарушит домашний покой.
К приятно встрече.
Не принимайте сны слишком буквально.
Сны состоят из образов и иносказаний, которые надо разгадать.
Образы: выпускной в школе = Вы приближаетесь к новому этапу в жизни. Переходите на новую ступень личностного роста.
Красное платье = символ зрелости, цветения. пика возможностей.
Кушать торт = вкушать ререзультаты предыдущей работы.
Одноклассник /парень/ = символ логики, упорядоченного ума.
Путь домой = жизненный круг возвращается в исходную точку;
Дом = привычное мировоззрение, характер.
Уборка в доме = отмена прежних шалонов поведения и жизненных оценок. Новый круг. всё по-новому.
Приготовить еду - пища для ума. Надо учиться этому новому, Символ получения новых знаний.
Было неудобно = не хотите эти новые знания получать. Думаете. что это - не для Вас.

Трактовка сна: Вы переходите на новый жизненный цикл. И в этом этапе отменяются все прежние правила и стандарты. И чтобы Вам туда перейти - надо начинать менять себя зананее. т.е. сейчас.
Надо понять: в кого Вы хотите превратится через 6 лет.
И получать для этого новые знания и новые взгляды формировать.
Гулять уже некогда ("давай погуляем в другой раз", как бы не стало поздно)
И этого парня (свой ум) не надо прогонять. Потому что он потребуется рядом. всегда в работе.

Начинайте готовиться к поступлению в ВУЗ уже сейчас.
Увидите: мир через 3-5 лет уже изменится и тогда Вы будете "на коне".
Рядом с вами есть или скоро появится человек который покажет вам своими действиями что он хочет с вами серьезных отношений, хочет вам помогать и о вас заботится. Кто-то кто с вами находится в какой-то одной группе, команде и т.д. Он уже определился, а вы пока относитесь к нему на уровне "погулять, пообщаться" и, не хотите показывать и говорить о нем со своей мамой, чего-то боитесь.
Анна Костина
Есть что-либо во сне – это к болезни.