Сны

Помогите разгадать странный сон! ! Заранее большое спасибо!

Приснилось, что я, такая вся красивая, в шикарном платье, нахожусь на каком-то мероприятии. Со мной еще было много знакомых и незнакомых мне людей. И, не помню почему именно, но мне и еще одному незнакомому мне парню сказали поцеловаться вместе. . Он подошел ко мне с улыбкой, робко поцеловал... Я взяла инициативу в свои руки, и нормально уже его поцеловала, решительно так)) ) Нам все хлопали, радовались так за нас) ) Потом он мне подарил пакетик. В этом пакетике было красивое платье. Я подошла к одному человеку и спросила: "Мне сейчас нужно надеть это платье? ". Он ответил: "Да нет, впереди же выпускной, там и наденешь! "
Потом другая картинка: я нахожусь в каком-то лесу... Не помню точно, но живописно так вокруг было. На мне надеты уже футболка и шорты. . Я подхожу к какому-то дому. Возле него стоял человек. Я о чем-то разговаривала с этим человеком. Говорила, что много недостатков есть в доме: везде какие-то букашки, неуютно в нем... Он же меня утверждал в обратном. Вдруг в этом доме появляется змея и этот человек говорит, что мне с ней не справится. Я же ему говорю, что и раньше таких встречала и побеждала их. И убиваю ее, тем самым как бы спасая этого человека от смерти. .

Странный и смешной такой сон мне приснился... Помогите разобраться, что же он означает!??
О вас уже шумят!! ! Не торопите события (вас предупредили, что бал еще впереди, праздновать победу еще рано) и опасайтесь конкуренции!! !
Вы сорвали не только страстный поцелуй, но и красивые порядочные ухаживания со стороны мужчины, что приносит вам радость и состояние эйфории!! !
Естественно сплетни дрязги вокруг вашей особы, что вас нисколько не волнует и вы убиваете змей (правильно!! ! рубить надо на корню!!! )
УДАЧИ!! !
Maria K
Лучший ответ
Выпускной- это символ получения аттестата или диплома о святости, но это перспектива, к которой над устремится. Животные. насекомые это могут какие то качества живущие именно в тебе и просто вспомни, что они означают и посмотри нет ли в тебе их.
Иногда это касается окружения сновидца.
А все остальное- это символ твоего духовного роста
Христос о получении святого Духа рассказал в притче о СВАДЬБЕ. А современная свадьба, что ей предшествует.. . то тебе и показали. Ты в ПУТИ.
Может снится еще транспорт, он символ пути, ноги тоже символ пути, но они у тебя голые, значит не защищен твоей путь от греховного влияния, поддаешься соблазнам мира легко. сон благославление и предупреждение.
Те места, что прикрыты, они надежно защищены от негативного влияния.
Лес- символ плутания духовного.
Дом- это твой мир, твое мировозрение, твоя жизнь.
Фануза Бариева
это сон ктому что даже в разных жизненных ситуациях вас ждет зло, и то что вы всегда должны оставаться достойной уважеия