Сны

помогите прошу расшифровать странный сон? снился сегодня мой покойный дедушка (в описание)))

я находилась на даче по моему с друзьями, но там много народа было и я подхожу к выходу с дачи и там стоит мужчина как бы спиной и что то там трогает я подхожу ближе он смотрит на меня и я понимаю что это мой дедушка покойный он стоит молча, я ему говорю -как ты здесь? ведь ты... замолкаю и потом заканчиваю - ведь ты умер. Он молчит .Потом показывают его глаза крупным планом он смотрит очень пронзительно и серьезно мне в глаза (будто что то глазами говорит немного взгляд этот пугает) и я ему смотрю долго все молча и потом как бы исчезает, сон резко обрывается. Время года теплое
Что это значит? Он не снился мне очень давно .
Дедушка за Вами не только присматривает, но и пристально наблюдает за Вашими поступками. Что-то где-то Вы не так сделали (делаете) , поэтому взгляд был пронзительный. Он молчал, потому что не хочет указывать Вам, а хочет чтобы Вы сами поняли свой "проступок", который может быть как-то связан с Вашими друзьями.
Ирина Самойлова
Лучший ответ
в общем про сон о покойном дедушке люди написали верно. . это действительно его помощь вам. по сюжету можно расшифровать все подробно. сны о покойниках изучены хорошо. на почту сон. а сможете ответить на мои вопросы?
Татьяна Джулай
Дедушка пытается сказать вам, что надо стать более ответственным и к относится к своим обязанностям более серьезно. Родственники умершие приходят как посланники рода. У каждого человека своя миссия в роду - продолжение династии и воспитание качественного потомства. А для этого нужно самим развиваться как личности. Развлечения вам пора оставить в прошлом и начать более серьезно к жизни относится. Если в роду душа избегает выполнения своей задачи, то ее либо воспитывают наказаниями, либо она сама учится. В вашем случае скорей всего было первое предупреждение.
ничего плохого такие сны не предвещают. близкие родственники появляются, чтобы предупредить, что скоро в жизни будут важные события.
единственное, что не рекомендуется делать, это идти с ними, если зовут....
ничего страшного нет если идти по зову покойников, они возможно хотя показать что то важное что в жизни может пригодиться или предостеречь)) а умирать нам или нет бог решать будет... .
давайте к делу.... умершие снятся к душевным терзаниям и тяжким раздумьям, подумайте что вы сделали не так, за что вашим умершим родственником может быть стыдно за вас? попробуйте все изменить и исправить.. .
а так же родственники умершие могут сниться к важным семейным событиям, а так же умершие дед или бабка появляются перед значительными торжественными церемониями... а вообще более распростроненное что видеть умершего во сне к перемене погоды