Сны
Помогите пожалуйста расшифровать страшный сон!Умоляю!
Моя подруга и ее недавний парень были у меня дома и я и мои родители угощали их,чем уже не помню,но я помню,что попросила парня взять себе тарелку,а он так небрежно ее вытащил,что вылетела и чашка,разбила какую-то очень дорогую вазу и сама разбилась.Я конечно же рассердилась,подозвала маму,которая заставила его платить за эту вазу.,Подруга моя тоже на меня обиделась за это,начала на меня кричать,я пыталась ей объяснить,что эта ваза очень дорогая.Она меня не слушала,а только упрекала.Потом сказала,что выберет своего парня,а не меня.Что на его стороне.И что я ей больше не подруга.У меня сердце разрывалось.Я подозвала парня в ванную и стала ему сквозь слезы объяснять почему это так важно,он вроде меня слушал.Но к тому же еще раковина на кухне перестала втягивать воду и я побежала ее собирать.То ли совком,тряпкой еще.И тут в реальности раздался звонок в дверь и я выскочила.вот мой страшный сон.Самое страшное-это то,что во сне я потеряла подругу из-за ее парня.У меня до сих пор разрывается сердце и я никак не могу прийти в себя.Первым делом я позвонила подруге и не выдержав стала плакать в трубку,она меня успокаивала и вот я решила узнать,что может значить этот сон.Буду очень благодарна,если вы хоть наполовину сможете помочь мне его расшифровать))Самое интересное,что она как раз собиралась встретиться с этим парнем сегодня....Он можно даже сказать не совсем ее парень,но дело к тому движется.
Видеть во сне кухню - знак того, что в вашей жизни идет подготовка к каким-то событиям, не обязательно связанным с домом и домашним хозяйством. К примеру, печь на кухне хлеб означает, что у вас есть возможность начать некое дело, способное принести хороший доход.
Кухня - символ питания, поддержки, творчества в плане "приготовления" идей.
То, что происходит в доме, как правило, происходит с вами. Например, если забились трубы, значит, ваши эмоции [вода в трубах] не находят выхода. ( с жтим нужно поработать, выплёскивайте эмоции, можно на природе. )
ссоры- Если вокруг вас то и дело вспыхивают ссоры (даже если вы не втянуты в них лично) , это может знаменовать внутренний конфликт между различными аспектами вашего Я. Для разрешения этого конфликта можно испробовать следующую технику: представьте себе, что отдельные части вашего Я являются личностями. Представьте, как эти личности собираются вместе и договариваются друг с другом, пока не приходят ко всеобщему согласию.
Любые скандалы или ссоры во сне - это признак вашего нервного напряжения. Скорее всего, в вашей жизни накопилось много нерешенных проблем, которые исподволь не дают вам покоя и мешают продвижению ваших дел.
Сон подсказывает, что если наяву вы не найдете способ как-нибудь расслабиться и снять негативное напряжение, то новых конфликтов и неприятностей избежать не получится.
В ближайшее время большие неприятности вам грозят едва ли; тем не менее, если вы не найдете способ решить наяву накопившиеся проблемы, то через какое-то время напряжение опять наберет силу и неприятности снова начнут омрачать вашу жизнь.
Алсу Иванова
Спасибо огромное за помощь.но мне интересно только одно,неужели никакого значение то,что я поссорилась с подругой не имеет ??и в реальности ничего плохого не случится?
Алсу Иванова
А на отношения подруги с парнем?ничего такого не случится,в чем будет замешан этот парень??(просто у меня такие ужасные ощущения после этого сна,как назло на сегодня еще запланирована встреча подруги с этим парнем,и у меня подобная встреча...Я вот и думаю,не остерегает ли этот сон,чтобы я не шла на эту встречу....
Видеть во сне разбитую вазу - к скорому несчастью.
Если молодой женщине снится, что она получает в подарок вазу, тогда она добьется исполнения своего заветного желания.