Сны

Здраствуйте...помогите пожалуйста расшифровать фрагмент сна..)

снится будто я сижу на лавочке...и рядом садятся какие-то люди и прям рядом со мной садится мужчина..и чет мы перекинулись парой слов..)) и потом резко это лавка превращается в карусель..ток мы не пристегнуты..и нас начинает поднимать и опускать резко вверх и вниз...мне было оччччч страаашноо...я схватилась за его руку и говорю ему,что мне очень страшно..и вцепилась в него..он как бы тоже взял меня за руку и говрит ты главное вниз не смотри и дыши носом)))вообщем нас так катало..я все время боялась упасть..но в итоге мы приземлились и все было ок...потом мы разошлись..но еще пересекались ...мы на каком то типа мероприятии были на улице... к чему все это???
Янина Лало
Пока вы не сели на карусель - вы тратили время в пустую. Во сне это символизировало ваше прошлое.
Далее.. . Начало какого-либо нового дела. У вас появится много благоприятных возможностей. Возможно, они будут связаны с большим риском. Но это не страшно, так как приземлились вы благополучно. Если бы вы описали мужчину более подробно, можно было бы рассказать о сне намного больше.
Светлана Хижина(Сяброва)
Лучший ответ
СКАМЬЯ по Миллеру Если Вы видите во сне, что сидите на скамье, то наяву не доверяйте своим должникам. Если же вы видите других сидящими на скамье - это означает счастливое воссоединение друзей, разъединенных недоразумением. КАРУСЕЛЬ по Миллеру Если Вам приснилась карусель - значит, Вы будете вести безуспешную борьбу, чтобы добиться успеха или завоевать любовь. МУЖЧИНА
по Миллеру

Увидеть во сне красивого, хорошо сложенного и ловкого мужчину - означает, что Вы будете в полной мере наслаждаться жизнью и завладеете состоянием.
Если увиденный во сне мужчина уродлив и угрюм - Вы столкнетесь с разочарованиями и многими затруднениями, которые измучат Вас.
Если женщине снится очень красивый мужчина - она получит известность и это понравится ей.
Если же во сне она испугана его отталкивающей внешностью, то ей предстоят неприятные переживания из-за человека, которого она считала своим другом. МУЖЧИНА по Цветкову удовольствие (для женщины) ; для мужчины - новое дело в зависимости от вида и поведения; (для женщины) - личные отношения; мужчины незнакомые - неприятности или непредвиденности в проверенном, слаженном деле.
Сандугаш ###