Сны
Здраствуйте...помогите пожалуйста расшифровать фрагмент сна..)
снится будто я сижу на лавочке...и рядом садятся какие-то люди и прям рядом со мной садится мужчина..и чет мы перекинулись парой слов..)) и потом резко это лавка превращается в карусель..ток мы не пристегнуты..и нас начинает поднимать и опускать резко вверх и вниз...мне было оччччч страаашноо...я схватилась за его руку и говорю ему,что мне очень страшно..и вцепилась в него..он как бы тоже взял меня за руку и говрит ты главное вниз не смотри и дыши носом)))вообщем нас так катало..я все время боялась упасть..но в итоге мы приземлились и все было ок...потом мы разошлись..но еще пересекались ...мы на каком то типа мероприятии были на улице... к чему все это???
Пока вы не сели на карусель - вы тратили время в пустую. Во сне это символизировало ваше прошлое.
Далее.. . Начало какого-либо нового дела. У вас появится много благоприятных возможностей. Возможно, они будут связаны с большим риском. Но это не страшно, так как приземлились вы благополучно. Если бы вы описали мужчину более подробно, можно было бы рассказать о сне намного больше.
СКАМЬЯ по Миллеру Если Вы видите во сне, что сидите на скамье, то наяву не доверяйте своим должникам. Если же вы видите других сидящими на скамье - это означает счастливое воссоединение друзей, разъединенных недоразумением. КАРУСЕЛЬ по Миллеру Если Вам приснилась карусель - значит, Вы будете вести безуспешную борьбу, чтобы добиться успеха или завоевать любовь. МУЖЧИНА
по Миллеру
Увидеть во сне красивого, хорошо сложенного и ловкого мужчину - означает, что Вы будете в полной мере наслаждаться жизнью и завладеете состоянием.
Если увиденный во сне мужчина уродлив и угрюм - Вы столкнетесь с разочарованиями и многими затруднениями, которые измучат Вас.
Если женщине снится очень красивый мужчина - она получит известность и это понравится ей.
Если же во сне она испугана его отталкивающей внешностью, то ей предстоят неприятные переживания из-за человека, которого она считала своим другом. МУЖЧИНА по Цветкову удовольствие (для женщины) ; для мужчины - новое дело в зависимости от вида и поведения; (для женщины) - личные отношения; мужчины незнакомые - неприятности или непредвиденности в проверенном, слаженном деле.
по Миллеру