В общем сниться мне школа (закончила я школу пять лет назад)
Ну так вот, сижу я за партой, на уроке русского языка...
Что то пишу... потом понимаю, что тетрадь у меня ещё с того года осталась.
И я думаю, почему же я не купила новую...
Поворачиваюсь к соседке, за партой, и говорю, что делать... как мне быть...
Она даёт мне чистый листок, и говорит, пиши тут, потом перепишишь в новую тетрадь.
Я ничего так и не написала на этом листке, но все это время сидела и листала старую тетрадь... там были картинки. как в детских книжках. я с удивлением их смотрела и думала, откуда же эти картинки взялись.
На картинках были изображенны дети, ёлка... в общем новый год...
Тут звонок прозвенел, тетрадь я убрала в сторонку.
Тут только я встала, и собралась идти на перемену.
Как ...резко меня окружили незнакомые парни, они явно были не с нашего класса.
Они начали вокруг меня ходить... в зад перед...
Тут я поняла что они меня запутывают какими то длинными бусами.
Тут я не успела оглянуться, как поняла что эти бусы оказались у меня во рту!
Узлом! половина висела изо рта.
В общем у меня был зашит рот этими бусами.
Я немогла разговаривать...
Подхожу к своей однокласснице, и показывают на свой рот.
А она мне говорит, я хочу тебе что то сказать, но немогу, а в общем к тебе должен подойти парень, и что то рассказать.
И показывает в сторону, там стоял парень незнакомый мне.
Тут он койне резко подходит и пытается что то сказать...
Но так и несказал...
Я хочу ему ответить, но не могу, у меня зашит рот...
Я повернулась, и пошла, взяла ножницы, спряталась в укромное место недалеко от стола учительницы, и начала резать оккуратно стежки ниток с губ...
Бусинки исчезали...
В общем я полностью освободила свои рот.
И тут сзади подходит ко мне учительница, и тихонько говорит. ну что, кто это тебе так сделал, я ей говорю парни!
А она... ну всем в этой жизни в чем то невезет, а тебе в этом...
И сон кончаеться.
Сны
Помогите пожалуйста расшифровать ужастный сон!
У вас сейчас новый этап жизни. Но вы по прежнему продолжаете жить в прошлом: такие же привычки, восприятие мира, мировоззрение, воспоминания. Вы сами не заметили как прошло столько лет и уже на пороге нового этапа, а по сути к нему вы оказались не готовы и по своей вине и поймете это и станете размышлять и задавать вопрос ПОЧЕМУ. Тетрадь с прошлого года осталась – это то что грузом накопилось с прошлого и там нет места чтобы начать новое. Вы обратитесь за помощью и вам помогут дадут шанс начать все хоть не с новой тетрадки но с чистого листа чтобы не пропустить то что вам уготовано. А уготовано вам судя приснившейся елке и детям – счастливое времяпрепровождение с особой противоположного пола и создание семьи с ним. Листок вам дается чтобы вы пресмотрели себя и мысли свои и отношение к жизни, подготовились к переходу на новый этап, а потом уже начнете другую тетрадь своей жизни уже нового этапа. Но и сдесь вы по своей вине так ничего и не предпримите поскольку так и будете листать тетрадь своего прошлого и мусолить его, жить в нем, ничего не меняя. Прозвенел звонок.. – значит настанет то время которое и должно быть этапом нового периода, но вы будете к нему не готовы, вы его пропустите и вас с пути истинного собьют именно мужчины на которых вы обратите внимание и будете только зря время терять, они принесут не мало печали, вам не дадут просто высказать свое мнение, иметь свое мнение, будет любовное переживание и разочарование после которого вы очень долго будете отходить в подавленном состоянии, но вы сами выкарабкаетесь и освободитесь от этих уз, но при этом вы пропустите как раз того самого который вам предначертан поскольку будете отходить от разочарования поглощенной переживаниями о вашей разбитой любви. К прошлому возвращаться не надо, надо перерсмотреть сейчас себя, восприятие мира и прочее. Нужно жить сдесь и сейчас
Это значит что ты не спала на уроках в школе, и совершала большую ашипку
Ольга Соболенко
)))в школе я просто плохо училась