Сны

помогите расшифровать странный сон

Дело в том что мне приснился сон:
Я с другом зашёл и сел в церкви, потом я начал там терять сознание и попросил друга помочь мне встать, в итоге я оттуда выбежал в сильной дипрессии, при выходе из церкви я оказался на заброшенном кладбище где я пробегал мимо множества белых силуэтов духов. Я бежал и плакал. Потом я оказался в какомто помещении где был дьявол в человеческом образе, он сказал мне: " Ты просил от меня счастья, оно у тебя было, а теперь ты пренадлежишь мне".

жуткий сон. помогите объяснить что он означает?
Рома, сон говорит о том, что тебе пора становится сильным мужиком, и наша жизнь война не только в виртуальных играх типа Riot или во что сейчас там играет молодежь. каждый отстаивает свои позиции в жизни и занимает свое место под солнцем. Ораз демона как твое бессилие перед каким-то проблемами которые можно было и решить, повоевав. Тебе нравится девушка, но ты для нее просто друг? Ты симпатичный парень, билив ми, немного сноровки - и они твои трусы будут зубами рвать. Немного напускного равнодушия, скажи ей, что у тебя появилась другая, и донимает тебя сообщениями любовного характера. Ты хотел приворот заказать? Конечно, самое простое это когда за тебя другие сделают. Но ты же не Вовка в тридевятом царстве, если ты смотрел этот мультфильм. Самый сильный приворот - скажи что у тебя есть другая и отдались от нее немного, создай эффект занятости. А по символике твоего сна могу также сказать, что уход из церкви - как отказ от ценных твоему сердцу вещей, священным чувствам из-за слабости (демон)
Елена Дудкина
Лучший ответ
этот сон говорит о трудностях которые тебе предстоят, будь внимателен и принимай верные решения, старайся поступать по совести, перед тобой часто будет выбор
Elena Kraskovich
Сколько тебе лет? Если до 12-13, то это обычный детский кошмар. В возрасте до 7 лет и в возрасте 12-13 лет детям снятся самые страшные кошмары и их количество превышает количество кошмаров, которые человек увидит за всю свою жизнь.
Если же тебе больше лет, то он говорит о том, что человек действительно находится не в лучшем состоянии духа - депрессия, страхи, обиды и т. д. - что-то подобное присутствует в жизни и не дает покоя. Нужно наяву разобраться с причиной и таких снов больше не будет. То есть самое главное - в душе нет спокойствия и радости, отсюда сон.
Marina Ginotis