Сны

Помогите расшифровать странный сон

Вот уже вторую ночь подряд я сплю на полу из-за ремонта в квартире и вижу странные сны.. Снится мне паук, не тарантул, а обычный палочник, идет вверх по веревке-паутине, сегодня 2 раза подряд снилось, что я захожу в лифт, нажимаю на 5 этаж (живу на 5 этаже), но лифт резко везет меня вверх, наклоняется под уголм и начинает крутиться, как карусель!! Я от жути проснулась. Читала сонник, ничего толком там не объясняется.
Галина Купина
Проверьтесь на беременность.
O,
Olga ,,,,,,,,
Лучший ответ
Паук, паутина во сне это образное выражение тех проверок провокаций которые всех нас ждут в жизни, такие сны всем снятся в разных декорациях. Старайтесь все свои чувства держать под контролем разума, чтобы не было угрызений совести, не попадитесь в паутину провокаций невидимого мира. Если попадетесь в паутину, не пройдете проверку, приснится пожар, авария, катастрофа, это материальные потери, убыток в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток.

Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, видеть во сне часы намек что время идет, лицо занимающее высокую должность, известных людей это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью.

если везет вверх, приезжаете на этаж, на крышу значит добились определенных успехов в невидимом мире
У Вас будут неприятности в реальности и придётся "покружится" для их решения.
Vita Korneeva
Неправильное, неумелое отделение тела сновидений - тонкого тела сновидца, во сне от физического тела. Какая-то заякоренность, мешающая дальнейшему движению тонкого тела сновидца, во время сна физического тела. Почему-то эластичная лента не удлиняется, а держит тело не далеко от физического. а так отделение произошло очень стремительно, отсюда и болтанка как в карусели. Возможно это из-за неудобства во время засыпания. И является не серьезным, разовым явлением. Поменяйте позы для сна, проветривайте перед сном помещение, создайте комфортные условия на сколько это позволяет ситуация с ремонтом.
Головокружение во сне. Не спите на полу
Таня*** ***
Лифт – Подыматься во сне на скоростном лифте и ощущать, как все сжимается внутри, - вы с большой скоростью сделаете себе карьеру, но здоровье приостановит путь наверх. Лифт – Подниматься во сне на лифте означает занять высокое положение на работе, улучшить свое благосостояние. Если вы спускаетесь на лифте, вас ждут неудачи. Паук – Олицетворение зла, жестокости и скрытой агрессии; возможно образ паука во сне, вызван тем, что вы повстречались с жадным и деспотичным человеком, (может быть это ваш начальник). Если вам приснился маленький паучок, то вам предстоит много мелких, но не очень хлопотных дел.