Сны
Люди помогите!!!))))что означает этот странный сон???.снится мне,что хожу вокруг небольшого квадратного бассейна рядо
..снится мне,что хожу вокруг небольшого квадратного бассейна рядом с коллегами по работе.А в бассейне плавают дельфины,штук 10.появляется акула и начинает их съедать,причем вижу только кровь под водой,алые пятна..это ужасно!во сне мне не по себе от страха((..акулу саму тоже не вижу..но мельком вижу ее хвост и бока.Потом неожиданно она выпригивает из воды прямо передо мной и превращается в большого белого кудрявого пушистого пса с добрыми глазами,улыбается и смотрит на меня,стоит на задних лапах в полный рост,как человек...я в недоумении,от неожиданности застыла на месте и не понимаю,что происходит..но понимаю,что пес добрый и никакая это не акула)))
акула - это смена начальства, видимо что или понижение зарплаты, либо массовое увольнение (ну пятна крови - это же типа кусок мяса отрывают от него, ну деньги когда теряешь, то всегда так ощущаешь).. . остальные дельфины - это его сотрудники, а потом появится какой-то его знакомый, который вырулит ситуацию: ли возьмет его на работу, или повысит.... тут написано, что акула в пса превратилась.. . ну подружаться видимо они, и ее снова повысят
так ты сам посмотри, все же видно, что 10 дельфинов танцуют, а значит работают под чьим-то управлением, а акула одна, и она АКУЛА, а значит руководитель... .
потеря крови - значит чего-то дорогого.. . а что на работе дорогое? зарплата конечно же.. . а потом акула в пса, значит в друга ))))
Бассейн - это хороший сон: ее достоинство и порядочность помогут ей обрести истинного друга и укрепить свое положение в обществе.
Дельфин
Увиденный во сне дельфин свидетельствует о вашей склонности легко поддаваться чужому влиянию, что уже не раз оказывало вам дурную услугу.
Если вам приснился дельфин, значит, в сексе вам не хватает остроты ощущений и вы ищете, каким способом их можно испытать. Вам кажется, что вы определенно утратили.
Акула приснилась - ждите врагов.
Если вам приснилась акула, это свидетельствует о том, что ваш партнер - настоящий хищник, которому нравится порабощать и властвовать над вами безраздельно. Он везде и во всем диктует свою волю, и вряд ли это доставляет вам удовольствие в сфере интимных отношений. Попробуйте поговорить с ним и объяснить, что вас устраивает в интимной жизни, а что нет.
Кровь
Сон, в котором присутствует кровь, многих пугает, так как она ассоциируется с чем-то плохим. Но она - знак родственных связей, ссор, возмездия. Приснившаяся одежда в крови - знак, указывающий на то, что у вас появятся конкуренты, будьте осмотрительны с вашим любимым человеком. Кровь, вытекающая из раны, - к какой-то болезни или проблемам.
ПУДЕЛЬ (СОБАКА)
Сонник Симона Канонита - верный друг хранит Вас
Дельфин
Акула приснилась - ждите врагов.
Кровь
ПУДЕЛЬ (СОБАКА)
чё тут не понятного - те кого вы считаете за "дельфинов" ваши сослуживцы - на самом деле "акулы", а тот кому вы меньше всего доверяете - на самом деле единственный кто на вашей стороне. Мораль: не делите людей на "плохих" и "хороших", - тот кого вы считаете врагом на самом деле ваш единственный Друг.