Сны

Сон о рождении дочери и чужом месте, прошу помочь с толкованием?

Сон: Вижу себя на берегу моря, лето, шикарный берег, я в каком-то бедном доме из двух комнат, и одной кровати, со мной какой-то мужчина, у меня на руках новорожденная голенькая дочь. Ищу место куда бы поставить манежик, но оглядываюсь, а места нет, и тут какая то дверь, открываю ее и вижу еще одна комната, кровать стоит, и рядом стоит стол широкий, а на нем двое еще новорожденных деток, (дверь оказалась - дверью в роддом) один маленький ребенок скатывается со стола и падает вниз, я одной рукой подхватываю и положила на стол (пол ребенка не был виден так как лежал спиной вниз, но точно живой). Подбегает медсестра в белом халате и я понимаю, что мне здесь не место, это не мой дом, я ухожу из этой комнаты закрываю дверь. Моя мама рядом, приехала ко мне. Во сне я счастлива, что у меня дочь. И чувствую любовь дочери, она мне улыбается, глядя мне в глаза. Назвала ее Светой, и говорила во сне Светлана Николаевна. Этот мужчина во сне совсем ничего не предпринимал, сидит отвернутым. Я судорожно думала, что делать, и положила дочь на кровать которая была, отошла от нее, а потом смотрю она встала и побежала ко мне. Я лечу ей на встречу: и говорю: ты что!! Ты только родилась, а уже бегать хочешь, она с улыбкой, ручки ко мне тянет, я взяла ее на руки, и говорю этому жениху (или кто он там был): я ухожу от тебя и уезжаю в свой город, он встрепенулся, но мое решение было принято жестко. По сну было ощущение, что я не понимаю, как оказалась здесь и почему я здесь, все это не мое.
Удивит Вас очень что то, связанное с семейными событиями,
будете сами открывать двери для чего то нового, перемены хорошие
Диана Цой
Лучший ответ
Что то свыше призывает вас изменить свою жизнь
Видеть во сне рождение дочки знак очень хороший, который предвещает счастье и процветание. Вероятно женщина увидевшая такое сновидение, мечтает об этом и в реальной жизни, либо уже ждёт ребёнка.

Сон, в котором не замужней девушке приснилось рождение дочки, предвещает запятнанную репутацию, причем в этом, вероятнее всего будет виновата она сама.
****** ***********
Будет радостное известие, которое вас удивит!
Liudmila Baranovskaja
избавитесь от каких-то трудностей. которые вас обременяют
гармоничные отношения в кругу близких, процветание
это ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства

ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, "скрещивает" их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания
Дарья Александрова *АГНЕССА* , я Вам отвечу на все Ваши вопросы. Итак, идём по Вашему сну с самого начала повествования. Первое- Вижу себя на берегу моря, лето, шикарный берег- отличное начало сна, правда ведь? Но тут- две комнаты, одна кровать и новорожденная голенькая дочь. Дом бедный и некуда поставить манежик!!!! То, что дом бедный- это ещё полбеды, но поставить некуда манежик, вот уже пошла проблема, да и ещё до этого голенькая дочь. Видите, как для Вас складывается ситуация, именно Ваша ситуация! Не хочу перебегать заранее, поэтому идём не спеша дальше по Вашему сну и повествованию. Терпения Вам, я всё объясню. Дальше Вы попадаете в роддом и спасаете новорожденного, но пола ребёнка Вы не видите-понимаете о чём это? Я думаю, что Вы уже догадались ((( Вы назвали девочку Светой, таким светлым именем! Тоже
Дарья Александрова АГНЕССА* , я Вам отвечу на все Ваши вопросы. Итак, идём по Вашему сну с самого начала повествования. Первое- Вижу себя на берегу моря, лето, шикарный берег- отличное начало сна, правда ведь? Но тут- две комнаты, одна кровать и новорожденная голенькая дочь. Дом бедный и некуда поставить манежик!!!! То, что дом бедный- это ещё полбеды, но поставить некуда манежик, вот уже пошла проблема, да и ещё до этого голенькая дочь. Видите, как для Вас складывается ситуация, именно Ваша ситуация! Не хочу перебегать заранее, поэтому идём не спеша дальше по Вашему сну и повествованию. Терпения Вам, я всё объясню. Дальше Вы попадаете в роддом и спасаете новорожденного, но пола ребёнка Вы не видите-понимаете о чём это? Я думаю, что Вы уже догадались ((( Вы назвали девочку Светой, таким светлым именем! Тоже
Скоро будите удивляться необычным событиям.
Люба Жданова
Вы приболеете и будете какое-то время на лекарствах.
Центр Повышения Квалификации Центр Повышения Квалификации а почему вы ничего не сказали о ребенке девочке и что я ей дала имя?
все ответы похожи друг на друга а ваш нет, очень интересно, как вы учились толковать сны можно спросить у вас?)
позитивные сдвиги в развитии событий .
это касается ваших рабочих и личных вопросов
Похоже, это ваш неродившийся ребенок в прошлом или в будущем. Если еще не делали аборта, то и в будущем не делайте, какие бы обстоятельства ни были... Этот ребенок будет светом в вашей жизни, никогда не пожалеете
счастье и благополучие