Сны

Вот это сон. Ужас!!! Просьба помочь с толкованием. Спасибо!

Приснилось, сплю в своем доме.. Проснулась ото сна и, посмотрела в зеркало, напротив кровати. И, о ужас!! Вижу в своем отражении в зеркале, будто бы на лице, с одной стороны, (на подбородке) просто гигантских размеров, причем какой-то уродливой формы - нарост. Именно - нарост (т. е. такие ассоциации прошли). Так же, рядом, я увидела рой мелких мошек. И только подумала, что это мог быть укус, но не была в этом уверена -от чего так. В общем, глядя на такое зрелище в зеркале - судорожно позвала маму, которая находилась в доме, в этот момент. Странно то, что почти во всех снах - фигурирует моя мама. Все бы ничего, но я - взрослый человек!! Поделитесь, пож-та, вашими видениями и толкованиями сего сна. Благодарю!
Алена, смотреться в зеркало - это к переменам, нарост гиганстких размеров - к большой огромной прибыли... с мамой будете делиться радостью. Это хороший сон, не переживайте))
Кристина Голубятникова
Лучший ответ
Алёна, простой сон.

Кто вас оговаривает, завидует вам.
Возможно из-за того, что вы богаты.
Образ мамы в вашей памяти всю жизнь и вы с ней очень близки, так что не удивительно, что у неё ищите защиты и опоры.
Оля Зорькина
Елена Измайлова Посмотрите у меня. Я насчет отношений спрашиваю
К недомоганию!
Вы очень дорожите своей внешностью, вот и кошмарный сон связан с уродством лица, мошками . Зовете маму - подсознательно защиты ищете . Вам плохо во сне, отсюда и кошмар . Либо проблемы в жизни вашей, либо со здоровьем - сделайте кардиограмму, анализы сдайте . Снов не бойтесь, это всего лишь сны .
Наталья ,,,
У Вас появятся большие проблемы, в связи с болезнью мамы.
Натоли Шикарина Так и вышло
Вы совершили какой-то нехороший поступок, и это вас мучает на подсознании (уродует вашу душу). Мелкие насекомые - это пересуды. болтовня. Может вы были втянуты в какие-то сплетни, которыми кого-то обидели. А образ матери - это защита, опора для вас. (Похоже что вы цените ее мнением)
Натоли Шикарина Благодарю за мнение..
...Зеркало -перемены... нарост- это будет прибыль, большая... в той степени на сколько у вам было не приятно, на столько вам будет приятно... мошки- это ваши подружки-рой, который будет кружить над вами, после такой прибыли.... вы говорите или видите во сне маму.... в реальной жизни вы скроете от неё сей факт.... хороших сновидений АЙЯ
К зависти по отношению к вам. А такими наростами завидки и выходят - через сны.
А. Бобек
к болезни.
а про маму - у вас просто связь с ней и не важно сколько вам лет
Я думаю, этот сон к материальному обогащению. У вас есть враги.
Ирина Бондарь
ЗЕРКАЛО
Указывает зачастую на ложность убеждений человека. Зеркало дает воз¬можность как бы со стороны взглянуть на свое поведение, отношение к жизни, образ мышления. Символизирует следо¬вание чужим советам.

СОН (спать во сне)
Отражает даже более реальную ситуацию, чем это бывает в обычном сне.
НАСЕКОМЫЕ
Представляют собой негативный образ для внутренней реальности че¬ловека, так как общение с ними не приносит ему особой радости. Их негативность всегда связана с вампиризмом и черным вагинизмом. На¬секомые внутри человека недвусмысленно указывают на его активную негативность. Уровень негативности и, таким образом, опасности оп¬ределяется видом насекомого и степенью неприязни, испытываемой к нему человеком. Поэтому насекомые, даже позитивные для природы, рассматриваются как негативный символ только исходя из отношения к ним самого человека, которому они приносят вред, уничтожая результаты его труда.

А то, что часто снится мать-хреново это. Для взрослого человека.
Натоли Шикарина Спасибо за мнение..
сон предупреждает о грядущем физическом уродстве! нужно видеть ваше фото!
сплетни
Oksana Skorba
Возможно что будет плохо, а мама поможет улучшить самочувствие. насекомые во сне не всегда добрый знак
к проблемам.