Сны
Помогите с толкованием сна, пожалуйста!!!
Мне снилось, что я с мамой собирала во сне грибы, причем вырывала их с корнем, с землей. На сколько мне известно - это к покойнику среди родства. Я все делала второпях, спешила куда-то и маму все время торопила. А еще в этом же лесу я наткнулась на целую кучу черных закрытых гробов.... Подскажите пожалуйста, а то у меня уже параноя появляться начинает - сны последнее время все страшнее и страшнее!! ! К тому же меня с конца прошлого года преследует одно число 14:08 - в основном во времени, но последнее время все чаще и чаще вижу его повсюду - документы приходят с такими порядковыми номерами и все в таком духе.... Жду 14 августа....
Сон, и правда - не очень! Грибы, хоть и снятся к гробам, но такие сны могут исполняться, аж, через 10 лет. А кто у нас вечен? .
Гробы - к прошлым нерешённым проблемам. Т. е. Что-то не решено, у вас, и осталось, как в ящике.
14.08. Этот вопрос, однако, будет посерьёзнее, чем гробы и грибы.
Это цифра 13!!! вам снится. Вот, нужно рассматривать её, как знаковую и определить, для себя - позитив, она, вам несёт или негатив. Лично у меня это число судьбы. И мне, с ней, комфортно. И ещё мне сдаётся, что вы - ИНДИГО! т. к. при расшифровке этих чисел получается вот примерно такая трактовка: "Индивидуум (человек) рождён (живёт) с памятью о РОДЕ (родственники, близкие, дерево) . Возможно, это ваша Цель в жизни. Но для этого нужно рассматривать дату рождения.
Числа 14=5 это удача8 это деньги. Гробы это нерешенные проблемы и Вы боитесь браться. Грибы это знак неожиданной прибыли. Удачи Вам!
Видеть гроб – означает тяжелые утраты и ранний уход дорогого родственника.
Вообще это – дурной сон. Крестьянину он сулит неурожай и болезни скота. Деловым людям – неудачи. Молодым людям – несчастливый брак.
Если Вам снятся грибы – это означает нездоровые желания и неразумную спешку в стремлении увеличить капитал: это может привести к судебному иску и обманчивым удовольствиям.
вам предстоит смена жизненых ориентиров, сложная, все придется начать с нуля, но вас ждет разочарование от хитрости и обмана с которым вы столкнетесь, но это жизненный опыт, примите его, и будте осмотрительны... Удачи вам... и еще вам заложенна по жизни операция, возможно она уже была, а может предстоит в будущем, но она будет необходима...
Второпях обычно делают что-то НЕ хорошее. Если Вы и в жизни будете "собирать" с мамой "грибы" с толстыми белыми "ножками" и небольшими розовыми "шляпками", то вас спрячут в чёрный ящик. Корни нужны для пересадки, а земля для питания растения. НО С ЛЮДЬМИ ТАК НЕ ПОСТУПАЮТ ТЕ, КТО ИХ ЛЮБИТ. Кто-то, кому Вы верите, НЕ друг Вам. Про числа - не "накручивайте" себя. Я каждый день из своего окна вижу тот же ландшафт, а у людей - те же маски зависти, жадности, похоти и т. п. , но не психую.
Грибы в ваше случае = избавление от невежества = познание истин.
Гробы = ваше личное воздействие на окружающих = сеете смрть.
14.08 = дата вашей возможной смрти, в этом году, снимается молитвами.