Сны

Толкование снов, пожалуйста, помогите!

Я никогда не верил с толкование снов и верил в здравый рассудок... Однако же я уже неделю мучаюсь от одного кошмара, от которого я с криком просыпаюсь... В этих снах я со своей любимой девушкой стою в чистом поле с сухой жёлтой травой, границы которого уходят далеко за горизонт, или в в огромном помещении (был баскетбольный зал). Я стою обняв свою девушку, а она увлечённо что-то мне рассказывает и постоянно что-то держит руке (пересчитывает пачку денег, листает книгу, пытается открыть коробку). И в один момент, я замечаю вдалеке тёмный силуэт. И пока я на него смотрю мне становится страшно и по телу бегут мурашки. Я пытаюсь показать этот силуэт девушке, но она говорит, что ничего не видит и продолжает дальше что-то рассказывать. Тем временем тёмная фигура становится ближе и перемещается мгновенно: стоит только моргнуть глазами она становится ближе и ближе... И вот эта фигура всего в нескольких метрах от меня... Рукой я подталкиваю свою девушку ко мне за спину, но она настолько увлеченна предметом в своих руках, что послушно встаёт у меня за спиной и продолжает рассказывать, не видя тёмный размытый силуэт... И как только это тёмное пятно бросается на меня - я с криком просыпаюсь.... Помогите, пожалуйста расстолковать, что это значит!
Ей ничего не угрожает. Вы чувствуете ответственность за неё. Она возможно очень юна или настолько бывает зачастую увлечена, что видит мир в розовом свете. Считаю Вам надо рассказать ей сон.
Лена Потапова
Лучший ответ
Если увидите во сне скошенное поле, с которого уже убрали хлеб - Вам предстоит пережить какие-то муки.

Если увидите зеленое поле или просторные поля колосящегося хлеба - крестьянину такой сон сулит обильный урожай, а всем прочим - счастливый период в жизни.

Если поле в Вашем сне вспаханное - это предвещает, что Вы скоро достигнете благосостояния, и Ваш путь к достойному положению в обществе будет короток и прям.
Это поистине благоприятный сон, обещающий счастливую и хорошо обеспеченную жизнь, торговым людям он предвещает быстрое накопление богатства: славу - литераторам и артистам, безопасное путешествие по бурному морю любви - всем любящим.

Увидеть горы, возвышающиеся над зелеными равнинами - это верный признак приближающейся опасности.

Если во сне, проходя зеленым лугом, Вы встречаете места с засохшей травой - это предвещает болезнь или затруднения в делах.

Счастливым предзнаменованием является только сон о зеленой и сочной траве.

Высохшая трава сулит огорчения.
Ольга Сузова Трава просто жёлтая, но меня больше волнует этот силуэт... про траву я уже читал, а вот что значит тёмная фигура
поле-судьба, обниматься-измена, большая ссора, страх-к избавлению, трава-препятствия, деньги-новости-может в ваших отношениях с вашей девушкой наступит тупик, разбежитесь, может ты подсознательно, держиш, какие-то мысли, догадки, на счет ее, вместе вы не будете
Ольга Сузова Вот как :) Глубоко надеюсь, что вы не правы...
Ваша девушка не придаст вам сил. Но расставание с ней именно сейчас страшит вас. Черный силуэт- это реальность, возможно не совсем желательная для вас сейчас, но связанная с вашей девушкой. Посмотрите смело на свою девушку. Будьте в своем мнении о ней честны сам с собой. И это мнение окажет влияние на ваш страх.
Лилия Дасюда
Ольга Сузова Очень печально....А как часто ваши толкования оказываются верными?)) И как вы думаете, это стоит принять как знак, что нужно действовать и сохранить отношения или же принять как неизбежное?
Вы расстанетесь и об этом вы мучительно думаете
Ольга Сузова Печально....