Сны

Помогите с толкованием сна пожалуйста)

1.Часть.... Сниться что я на обеде, на природе со своими родителями и родителями бывшего парня (я их только издалека видела, и не знакома была в жизни, самого парня там не было)
Все очень мило, мы обедаем, выпиваем, его родители очень хорошо ко мне относяться. Мы танцуем.
2.Часть ...Будто мы на свадьбе у родственников бывшего парня и какая то девушка избила меня. Он увел меня с этого "праздника" за руку и успокаивал. Я иду и смотрю что на мне красное платье одето, вечернее и красивое.
Я думаю будет у вас примирение, а может и замужество- платье на вас, это замужество и за руку ОН вас повёл. Вот и поведёт по жизни....
Любовь Снабжение
Лучший ответ
Ждёт вас удача и получение хороших новостей.
Ирина Попова
Если Вам снится еда, то такой сон является предостережением от мелких хлопот, которые могут помешать осуществлению серьезных замыслов. Видеть, что Вы едите в одиночестве, - к потерям и грусти, а в компании - к успеху в общении и делах.
Драка с участием того кто видит сон --к приезду в дом гостя
Aida))) Aida
Сон говорит о хороших перспективах с твоим парнем и не далеком замужестве.
Мася Золотая
для того и избила что бы он табэ увел и ты оказатса красны платья уся красивый (красны платья кровь маскирует-во сне наоборот) милый улофка что бы оказатса вместе-ради финальной сцены выстроен весь сон. а в жизни усё наоборот?
Обида нанесена Вам с подачи родителей парня, с парнем продолжения отношений не будет, он об этом жалеет, а у Вас на горизонте очень красивая любовь. Удачи !
Анна Лысова
Упоминанье о тебе в его семье, а будет свидание мельком при его подруге, что неприятно для тебя и к смене одежды
Фи, нехороший сон. Веселье и праздник во сне означает неприятности наяву. Да еще и красное платье - это к позору, к крайне неудобной ситуации.... Но ничего смертельно опасного Вам не грозит, не волнуйтесь - ведь Вас в конце-концов увели с этого "праздника". Так что все будет нормально.
Inna Shabal
ПлатьеТолкование по мисс Хассе.
Платье - носить роскошное - будешь в довольстве; покупать - помиришься с приятелями; черное - печальное известие; небесного цвета или зеленое - исполнится твое желание; желтое - зависть, ложь; белое - в скором времени брак; шить - трудолюбие будет вознаграждено; порванное - склоки; в пятнах - затронута будет твоя честь; красное - будешь важным; пороть - будь бережлив; разноцветное - ждут тебя дороги; серое - ждет тебя работа; тканное золотом - счастье и сильная защита; платьев много - оскорбление, оговор; короткое - плохие дела

Платье, блузкаТолкование по Миллеру.
Если молодая женщина увидит во сне изящную, хорошо сшитую блузку (или платье) - это означает, что она вызовет всеобщее восхищение своим искусством и приятными манерами. Если она увидит, что ее платье рваное, - это предвещает осуждение за недозволенные дела. Если женщина примеряет блузку (платье) - она неожиданно встретит соперницу в любви, но, если ей снится, что она следит за фигурой, чтобы купить понравившееся платье, - она успешно одолеет соперницу и добьется любви избранника.

ОбедТолкование по Миллеру.
Быть во сне одним из приглашенных на обед - означает, что Вы насладитесь гостеприимством прекрасно расположенных к Вам людей.

ОбедТолкование по Лоффу.
Конечно, во сне вполне возможно появление какого-либо невообразимого блюда или демонстрация необычного метода приготовления. Это говорит об отсутствии или присутствии определенных людей или о неумении готовить блюдо, которое выпадает из традиционного меню семьи. Символический подтекст, который имеет пища (например, вам снится печень - вспомните, кто в семье умер от болезни печени) или люди, связываемые с определенным блюдом, сразу же вызывают в ПАМЯТИ определенные ассоциации.

Проходит ли обед в приятной дружеской обстановке? А может, это празднование какого-либо события?

Какая еда стоит на столе- изысканная или повседневная?

Используете ли вы время обеда, чтобы просто поговорить о делах насущных?

ОбедТолкование по мисс Хассе.
Обед - есть - приглашение на чествование; вместе с другими - богатство

СвадьбаТолкование по Ванге.
Гулять во сне на свадьбе - к веселой вечеринке в кругу своих старых друзей. Возможно, на этой вечеринке вы познакомитесь с человеком, который впоследствии станет для вас смыслом всей жизни.

Находиться во сне на своей свадьбе - свидетельство того, что в скором времени вам нужно будет принять трудное решение. Скорее всего, от этого решения будет зависеть вся ваша дальнейшая жизнь.

Если вам приснилось, что вы присутствуете на свадьбе в качестве почетного гостя, то в реальной жизни кто-то из близких людей будет очень сильно нуждаться в вашей помощи. Не отказывайте этому человеку, потому что совсем скоро вам тоже понадобятся его услуги.

СвадьбаТолкование по мисс Хассе.
Свадьба - неприятность, раздор.
Юля Тимаева
хорошего ничего нет для тебя
снова увидишся со своим бывшем парнем,
но это будет Крайняя ваша встреча.
Марина Юрк
радость какая-то будет у Вас. Удачи!
Сон вряд ли несет смысловую информации. . Кстати, не плохо бы уточнять лунные сутки, или хотя бы дату сна
Сон пустой, ты просто не можешь его забыть.
это еще не конец ваших отношений, а вот девонька его уже нервнечает-чувствует, что пролетит, удачи
Всё будет хорошо)))
" Наташа "
куда ночь-туда и сон.
просто парня забыть не можешь
думаеш.
Видимо ещё видеться будете
вы знаете своего бывшего парня на социально-приемлемом среди людей уровне, сам и весь он вам не известен.
Это обозначает, что в его присутствии про тебя плохо говорят, а он заступается.
Если тебе этот сон неприятен, сходи в церковь, помолись, чтобы не сбылся. Подай записочку о здравии тебя самой, этого парня и его родителей.
это всё сбудеться
Красный цвет - цвет опасности. Точно!
Девушкам такой сон обычно сулит удачное замужество