Сны
Мне на протяжении многих лет, с периодичностью где-то раз в год снится один и тоже сон. Подскажите, пожалуйста!?
Когда периодически вы во сне видите, повторяющийся один и тот же сюжет сна, сон на одну и ту же тему с небольшими изменениями в самой символике сна, это означает то что. вы озадачены например одной и той же проблемой, проблема не решенная вами, что необходимо обратить свое особое внимание на то что говорит ваше подсознание. Сон может подсказать возможные решения ваших проблем, задач и т д Показать выход из ситуации. Показать вариации происходящих событий, что могло предшествовать этому, или вот как у вас, показать ситуацию в настоящие время, в каком положении вы находитесь. Расшифровка сна: Темная комната-Ситуация не известная для вас, нет решения проблемы в данный момент,. посередине комнаты-центральное изображение во сне говорит о том что, это главное и важное для вас. кроватка по середине (важно знать также как выглядела сома кроватка, цвет постельного белья и т д) Мелькает сюжет во сне, картинка-этому может быть свое объяснение, после выяснения причины, при разговоре со мной лично, обсуждая это, так как должна быть произведена оценка с психологической точки зрения, без вас это выяснить трудно. Но возможно как один из вариантов, это может означать, сигнал для вас, как обратить свое особое внимание на это (мелькание картинки) Кроватка слишком мола вам, то вы очень маленькая-это так же нужно общаться и выяснять почему вам э\то снится, на почве чего, но как вариант, это может означать, что у вас проблема с зачатием ребенка, вы не можете (маленькая кроватка, вы маленькая, центр во сне отмечен, важное событие для женщины-дети это важно для женщины) Второй сон, подтверждает мои догадки насчет детей и зачатия, вы видите себя беременной и свой животик. видеть как растет животик-желание иметь ребенка.
у вас постоянные сомнения, ваши желания бывают настолько несбыточными по вашему мнению, что вы все время хотите но боитесь этого. планы зреют в голове беретесь за чтото но потом быстро бросаете.
любой сон, если вы не входите в транс и не владеете экстрасенсорными способностями, это излитие нашего подсознания. То что ему мешает, волнует, эмоционально не уравновешивает, как бы ни было, но не имеет гармонии, подсознание выливает это в сознание во время сна. Для того что бы вы явно восприняли это информацию, а затем могли её осмыслить и оставить вне себя.
Возможно вы хотите ребёнка, даже не осознавая того.. возможно думали об этом, или наоборот боитесь этого;
в любом случае запомните эмоцию после того, как вы проснулись. Если вам тревожно, страшно, дискомфортно, обдумайте всю информацию и переделайте мысленно её в таком русле, как бы вам хотелось это видеть, а затем отпустите её.
Если после этого сна на душе радость, тогда видимо такие события вами желанны. Но а если равнодушие, тогда это ненужная информация, которая таким способом просто нашла свой выток.