Сны
К чему снится новая обувь?Две ночи подряд странные сны... подскажите пожалуйста
Приснилось мне ,что у меня новые черные сапоги и такие высокие , на большом каблуке широком, и что они большие на меня...И что я хожу в них и мне нравится....Это в первую ночь приснилось, а на вторую снится мне ,что я примеряю желтое платье , и оно мне нравится очень, я красива в нем ,но оно велико мне , и я его снимаю и меряю кучу новых одеяний, и останавливаю свой выбор на том что мне удобно: какой то серой кофточке и короткой юпочке....
И первый и второй сон означает: Вам улыбнется удача (это может быть все что угодно - должность, работа, деньги, поездка в отпуск и т. д.) , но Вы не воспользуетесь ситуацией, возможно посчитав что это не для Вас, или что не справитесь и все в таком ключе.. . Выбрав более привычный вариант.
Прусакова Лариса
Сон то сбылся?
У вас совсем не плохой сон. Я бы сказала наоборот. Примерять новую обувь, да ещё и тукоторая вам нравитьс - это обретение не только нового друга, но и возможное замужество. То что она вам велика - возможно просто ваш избранник будет более образован или имеет большую должность. В любом случае вам было удобно в той обуви и она вам нравилась .Выбор вашей одежды - это несколько иное, тут необходимо будет бороться в реале со своими комплексами - вы вместо того что вам нравиться и модет быть удачным выбором, боитесь сделать этот выбор и идёте по знакомой и обыденной дороге, боясь пустить в свою жизнь что то новое и яркое. Это вам предупреждение, что скорлупка то для души тесновата, надо новую искать.
Наталья Давыденко
Спасибо дорогая)) дело в том что я замужем, но на много ярче экземпляр действительно за мной ухаживает и я в смятени, может этот сон какоето предупреждение?
Увидеть на ком-то свою обувь - дурной сон для любящих. Вполне возможно, что соперник вытеснит твой образ из сердца любимого человека. Надевать во сне новую обувь - к большой удаче в делах, к повышению зарплаты. Старая обувь в твоем сне - предупреждение против хитрых ловушек на твоем пути к успеху.
В трактовке сна соглашусь с Татой.
К повышению и продвижению...