Сны

К чему снится вот такой вот сон, подскажите пожалуйста.. ?

Приснилось, что собираюсь идти в баню - именно попариться (т. е. не мыться) И перед тем как туда пойти, снимаю с себя все золотые украшения и нательный крестик - на время нахождения в бане, и, только из-за того, что ими можно обжечься, когда они нагреваются. Так вот, сняла я нательный крестик, кольца, и отдала их, на время, подержать у себя, какой-то молодой незнакомой особе женского пола, которая ждала снаружи и, в баню не собиралась (по внутренним ощущениям - неприятной особе). Т. е. вокруг меня в этом сне фигурировала какая-то группа из девушек, я вроде бы была как и с ними вместе, но они мне были больше - как не явными соперницами что-ли (по ощущениям), скрытыми недоброжелательницами (т. е. чужими мне по духу), но скорее я это так только чувствовала о них, чем они мне об этом показывали - открыто. Когда я вошла в баню, то обратила внимание, что на мне, кроме всего, остались почему-то - серёжки золотые, которые я не сняла, а еще, что на мне оказались брюки. А я как поняла, что оказалась в брючках в бане, то очень сожалела, что не положила к себе в карманы брюк - кольца и свой нательный крестик. Но потом посмотрела, что карманов в них не оказалось.. Карманы были - зашитыми как бы (т. е. бутафория их..)..

Как правильно растолковать?
Поделитесь, пожалуйста, вашими предположениями..

Спасибо!
Karligash Kuzhibaeva
Ни с кем из высказывшихся не согласен. Я в подростковом возрасте увлекался (почему-то, сам не знаю почему) записыванием снов и потом пытался их разгдать. В принципе, наверно потому, что подумал что вещие сны, и правда, потом сбылось.
Так вот) Вы напомнили меня))

Пытаться расшифровать через сонники - полный бред, на мой взгляд) как спрашивать совет у астролога))

Сон, по моему мнению, это отголосок напряженности, ваших переживаний. Раздумываний. Подсознательно, вы переживаете доверится обманщицам. Баня это такое место, где и барин и холоп - одинаковы. У обоих две руки, две груди, как говорится))
Вы надеетесь, что где стоит ждать честности от людей, т. к. вы проявляете доверие (отдаёте драгоценности) что и вам ответят тем же. Но мозг предостерегает, что верить девчушкам, хоть и молодым не стоит (сейчас вообще по моему молодёж с рождения ушлая. нет морали никакой) Попариться - какие-то приятные испытания, эмоции. Было бы мыться - снять с себя грязь, тут была бы другая интерпретация. Даже крестик отдали, значит надеетесь, что совесть и страх перед богом у людях будет, что б не подвести вас. Брюки появились - надежды что появится молодой человек или просто человек, что выручит вас, но нет, карманы бутафорские и человек не более чем коллега. Оболочка. Ни пользы ни участия. В прочем, я придерживаюсь мнения, что работа работой и не надо в свою жизнь пускать коллег. Это априори соперники/цы.
С уважением.
Евгения Краснова
Лучший ответ
Karligash Kuzhibaeva Благодарю за Ваше полезное толкование...
Если вам снится, что вы только собираетесь пойти в баню, но самой бани так во сне и не увидите, то это сигнал к тому, чтобы отказаться от выбранного направления, так как оно, вероятнее всего, бесперспективно.
Будут трудности, но они будут стоить того, чтобы с ними справится, результат будет положительным!
Nigora Mirolim Qizi
баня во сне -знак беспомощности, бессилия, болезни и отчаяния. Такой сон предупреждает о том, что в скором времени вам понадобиться помощь со стороны. На это указывает и то, что во сне вы сняли защиту (нательный крестик).
Это к дождю.
Хороший сон. Мыться- очищаться от негатива.
Ноги в брюках, значит ты защищена от духовного негатива. Ноги- движение духовное, одежда- защита от негатива.
Золото= символ царства небесного, к которому ты вольно-не вольно приближаешься
Уши - с золотом - слышать стараются благое.
Вообщем в тебе идут благие перемены.
Это только предположение. Может быть привязанность к материальным ценностям так проявилась. Но в то же время можно отметить, что вы скорее стремитесь к духовному образу жизни, чем к мирскому. Сон говорит о том, что, вероятно, в ближайший период, вы обретёте какое-то более глубокое понимание правильного положения вещей, именно адекватного. Духовные ценности, вечные ценности - оно самое. Зашитые карманы - возможно говорит о том, что в этом процессе вы примете участие, скорее как наблюдатель. Впрочем - это только мои размышления. Сны обычно не разгадываю - они никогда не сбывались так, как мною предполагалось. А потому - пустое.
Larisa Kuzmenkova
Karligash Kuzhibaeva Благодарю за интересное толкование..
Возможны перемены, как в лучшую, так и в худшую сторону... Будьтe внимательны.
Люсена Нейман
Успехи... скорее всего в работе... говорить о Вас будут много
Судя по всему ближайшее будущее обещает какой то облом и скорее всего от женщин .По видимому вам надо дальше от женщин ...
Аня Волкова
Золото снится к слезам, вот от сюда можно интерпретировать
посмотри в соннике
прям писатель :D
посмотри сонник миллера
Золото во сне-много слёз.
В вашем сне глубокий смысл, возможно, если у вас есть кавалер, то у него есть "фанатка", которая будет пытаться у вас его отобрать, у нее это почти получиться, но ваш кавалер будет любить вас сильно-сильно, и ни за что не отпустит. Так что следите за "соперницами"
Shirin ***
К счастью. Всем мир чуваки.
Ребята, ребята, неправда все это, этот сон к миру
Посмотрите точное описание снов. Все ответы точны!
это к миру во всем мире... вы будите счастливы.. вот увидите.. я вам точно говорю