Первый сон
Я была в небольшом двухэтажном доме, как общежитие . И мне очень некомфортно там стало .Увидела Я собрала все свои вещи на первом этаже общ. была касса, купила билет, что бы уехать. И в окно увидела, что на улице как на пустыре стоял мужчина, в длинном грязном плаще и в капюшоне лицо скрыто, к нему подошли двое знакомых мужчин . Между ними были выяснения . И мужчина в грязном плаще развернулся уходить, но один из мужчин из осень мощного, большого оружия расстрелял в живот его ( мужчину в грязном плаще) много выстрелов было .
Второй сон
Где я из своей квартиры ( многоэт. дом и кв. на верхнем этаже) смотрю в окно, внизу двор, сумерки и знакомый мужчина все возится с каким то коробками, ящиками . Суетится все время. Я не хочу, что бы он меня видел. А далее этот мужчина что то специально сделал, что произошёл очень мощный взрыв, который протянулся по всему двору, как будь то бы взрывчатка была на весь двор, далее дым, огонь . И кто то из моих близких или друзей рещил окно открыть, и почти открыл. Я быстро закрыааю окно и объясняю, что там взрыв был и кто его сделал. И что после взрыва на улице стоит запах газа . Окно я закрыла.
Сны
К чему такие сны, подскажите пожалуйста. Убивают из ружья, мощный взрыв, газ.
Первый сон про соперничество мужчин, отсюда выяснение друг у друга права на то или иное - Вы свидетель, но Вас особо это и не касается. Билет купили -хорошо, но не уехали, скорее из-за этого выяснения. То есть, если причина их соперничества Вы, то это несколько мешает Вам менять свою жизнь. Мужчина в грязном пальто может быть разносчиком какой-то грязной информации, за то и может быть бит.
Второй сон про раздутый скандал тем мужчиной, который его устроил, то есть вроде как Вас и не касается и Вашу жизнь эта взрывная новость не очень и трогает, но все ж таки интересно Вашему окружению посмотреть на перемены в пространстве. Произойдет, что-то неординарное в его жизни, но Вы будете делать вид, что Вас это совсем не интересует. Но так как это происходит под Вашими окнами, то мужчина будет устраивать демонстрацию своих "успехов" напоказ, чтобы вы таки обратили внимание, а уж каким способом он будет это делать - скандалом или помпой- смотрите в реальности, но что-то такое он уже задумал, коли суетится с коробками. Так могут демонстративно съезжать с территории, чтобы увидели не только Вы, но и все вокруг, то есть определенная манипуляция -я ухожу, но не уйду, а если уйду, то громко хлопнув дверью так, чтобы она с петель сорвалась - в общем громкое событие.
к интересному знакомству
Убивать это наказать и это злость пока для Вас.
Айдана Сабырова!!
здравствуйте. ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то там только один ответ, да и тот неполный, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/225037606
Стрельба и т. п. - секс
главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны в том числе трупы, смерть, треш, значит где-то поступили не лучшим образом по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность
оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
сны с громкими звуками обычно снятся когда сновидец громко газует во сне (пердежь), ну и когда по улице проезжает очередной му@ак с бум бум машиной..
Очень скоро в вашей жизни произойдет что-то неожиданное, приятное, хотя и достаточно мелкое. Будьте внимательны к мелочам - они вас порадуют очень скоро.
а какой город?