Сны

Что значит мой сон подскажите пожалуйста.

Мне каждую ночь снится один парень, я его не знаю и вижу впервые, единственное что я помню его телосложение, а лицо не могу вспомнить. Во сне мы с ним встретились на углу дома ночью и он подошёл ко мне обнял меня поцеловал, потом он со мной поехал в деревню, ему надо было туда по работе, а мне к родным, потом помню речку, она такая чистая была но поднялась сильно и мы с парнем чуть не упали с моста. потом мы с ним поругались из за того что я к нему не пришла, но вскоре помирились!!!! К чему снится это скажите????
Если девушке приснилось, что она увидела незнакомого парня, значит, она скоро познакомится с молодым человеком.

Если девушке приснилось, что незнакомый парень ей очень понравился, значит, она будет счастлива с молодым человеком, с которым вскоре познакомится.

Незнакомец с красивым телом и хорошими манерами снится к радости и наслаждению. В вашей жизни скоро будет много очень приятных моментов, которые вызовут у вас много положительных эмоций. Также этот сон может быть связан с улучшением вашего финансового положения. Нередко после таких снов девушек ждут новые знакомства. Если вам очень понравился молодой человек, то это сулит романтические отношения, которые, скорее всего, приведут к свадьбе.
Если он вас обнимает, то вас ждет дальняя дорога.
Спорить с незнакомцем или говорить с ним на повышенных тонах сулит рискованное мероприятие, но раз вы с ним потом помирились, то неудачи обойдет вас стороной...
.
Елена Череватенко
Лучший ответ
Марина Кузнецова Спасибо большое
Что то скрыто от Вас и неприятность ждет Вас. Сон предупреждает.
Татьяна Голуб
Шиза, зачем ты посетила меня?..
Ольга Моисеева
Вы готовы к отношениям, но нет пока достойного кандидата. Идеал некий имеется, но не конкретный человек. Вам хочется размеренной и спокойной жизни с любимым человеком. Вас беспокоит, что время идёт безвозвратно. Вы думаете в какое новое качество Вам перейти, чтобы решить этот вопрос.
Мой сон круче
Саша Морозова Ах ты ШУТКОТЫР маленький! ИДИ ОТСЮДА!!! ЭТО МОЯ ТОЧКА!
Влюбилась.
kak tsasto ja vizu svoi son ...mnogo o nem dumaesh . smeni temu . bodumaj o sebe eto sovet
Твой херня. ТЫ МОЙ ПРОЧИТАЙ! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!!!

Короче снится мне что я в магазине. А вокруг одни диски... И все ЛИЦЕНЗИОННЫЕ! И люди вокруг ходят спрашивают... покупают... Продавцы консультанты ВЕЗДЕ! В майках РосКомНаздзора... Такое чувство что все как зомби... Я кричу им... Пытаюсь сказать! "ВЫ ЧТО! ЗАЧЕМ ВЫ ИХ ПОКУПАЕТЕ!? ОНИ ЖЕ БЕСПЛАТНЫЕ!!! ЛЮДИ!!! ВЫ ПСИХИ!!! ВЫ ВСЕ СУМАШЕДШИЕ!!! " А они покупают и покупают... как зомби... Я проснулся в холодном поту... Сделал кофе и проверил за ночь залитую раздачу. Ребятам на форуме сказал, а они меня долбанутым назвали. Сказали что мне срочно надо скачать курс реабилитации и дали сылку на раздачу. Админ узнал вообще хотел мне бан влепить но парни его уговорили не делать этого. Сказали что всё будет хорошо. Теперь боюсь спать. Как только закрываю глаза, предо мной ценник 3999р за Bloodborne. И мне страшно... Что делать?
Руби С
Виктория Максименцева Я заказал GTA-5 за 2000р, но она стоит того чтобы за неё платить.
-----------------------------------------------------------------------------------------

Но всё остальное - четно качаю.

Yo Ho, Yo Ho! A pirates life for me!