Сны
Что означает драка во сне? Подскажите пожалуйста!
В моем сне я дрался с одноклассником и дабы не получить, я убегал от него по всей школе, что это за сон и каково его значение????
Никакого значения для детей нет и сны до 21 года не толкуются.
Что видел глазами, боялся, переживал, то и может присниться.
Это тебе не бабайка с тучки показал, а твой мозг умеет такое кино показывать
НЕ ДЛЯ ПРОРОЧЕСТВА.
Посмотрел и забудь !
НЕ ДЛЯ ПРОРОЧЕСТВА.
Посмотрел и забудь !
Это сны предупреждения о проверках провокациях которые всех нас ждут в жизни, они всем снятся в разных декорациях. Старайтесь все свои чувства держать под контролем разума, чтобы не было угрызений совести. Сон предупреждает что подобный конфликт, ситуация обязательно возникнет в жизни и от того как вы поступите будет зависеть ваше место, работа в невидимом мире. Если не пройдете проверку, приснится пожар, авария, катастрофа, это материальные потери, убыток в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо.
Если во сне вам удаляют клыки, вы не можете сильно ударить, выстрелить, нажать на курок, нет патронов и т. п. это указание что нужно контролировать свою агрессию, нельзя бить первым, быть зачинщиком драки в ситуации когда вашей жизни и здоровью и окружающих вас людей ничего не угрожает, можно ругаться, " бить посуду ", отталкивать, но не бить первым. Сила может быть применена только для защиты жизни и здоровья. Если эти правила нарушить, то вас настигнут угрызения совести.
Настя Гетьман
Спасибо огромное!!!!
В скором времени будут не приятные встречи которые могут принести проблемы.
Настя Гетьман
У меня недавно умерла прабабушка, она может какое-то отношение иметь к происходящему?