Важная деталь - каким был дом? - красивым, уютным, с дорогой отделкой или только строящийся, с мусором и облезлыми стенами. Но в любом случае этот сон говорит о том, что вы еще не нашли смысла своей жизни, а находитесь в поиске. Вы часто меняете либо свое окружение, либо цели, но воплотить желаемое в жизнь пока сложно.
Если увиденная вами вода была чистой и гладкой (спокойной) - это сон не разума, но души. Ваше подсознательное стремится к свету, и раз вы увидели иконы и крест, это означает, что несмотря на все перипетии жизни вы сумеете сохранить свою душу чистой и за это вам воздастся (ЗОЛОТОЙ крест).
Сны
Что означает сон? Подскажите пожалуйста .
Неприятность и обман и пережить вам что то прийдется.
Я думаю речь идет о заблуждении .Во сне всегда хорошо находится на высоте, где вы и были вначале .Но потом передумали и спустились вниз, да ещё и в пещеру .Спуск вниз во сне это плохо .Много икон и крест это иллюзия .Такие предметы во сне должны сниться во свете, в сиянии, тогда это хорошо .Речь идет о ложных духовных ориентирах .Может в секту пригласят или сами попадёте .так что будьте на страже своей духовности и кошелька .Потому что секты это всего лишь бизнес, ничего более .Духовной пользы от них никакой, порабощение разума.)