Сны
Что означает сон, подскажите... Стояла на горке и смотрела на воду, а в воде очень много рыбы плавало, как в нерест.
Сон, в котором снится живая рыба в воде, сонник обещает грядущую счастливую любовь. Молодой девушке такой сон предвещает появление на горизонте парня, который навеки покорит ее сердце. Видеть рыбу в прозрачной воде сулит полное взаимопонимание и идиллию со своим партнером — чистые и прозрачные отношения между Вами никто не способен испортить. ( а еще мне как-то говорили, что рыба во сне - это к беременности. )
Если вам во сне дарят деньги, вы покупаете, расплачиваетесь, вам приносят еду или вы едите или развлекаетесь, смеетесь, значит заработали честным трудом капитал в невидимом мире взрослого разума. Вы заработали право покупать, выбирать, развлекаться, а все остальное декорации. Нужно понять главное в снах, наш мир это бизнес взрослого разума, поэтому если вы покупаете, развлекаетесь, получаете подарки и т. п. значит заработали честным трудом. А кто нам дарит сны читайте здесь, это мое открытие https://yadi.sk/d/vF7v8iz9bkfXK
Рыба-символ мужчины. Вода -символ женского лона. Недаром говорят что рыба в воде-символ беременности... Околоплодные воды. Сон типовой и время от времени снится каждой женщине. Как своего рода программирование будущего.
Мария Федорако
Так он ничего не обозначает?
сейчас вы стоите так сказать на немного высоком положении и видите перед собой какие-то перспективы в плане финансов.
По моему тоже всегда было, рыба во сне - к беременности. Но надо знать, поймали ли вы её, тогда к вашей беременности, если поймали, но упустили, то выктидыш или не использованная возможность. А может отдали кому то? Тогда к беременности того, кому отдали
Мария Федорако
Нет, я просто стояла и смотрела на нее..
Видеть в воде живую- удача в делах, надежды.