Что означает сон о воде? Приснилось что угостила парня водой, налила ему в бутыль. Вода чистая. Только крышка ее не подошла, оказалось большой, я говорю ну прикрывать хотябы от мусора и мух.
Во сне он мне очень понравился, какоето тёплое ощущение я испытала когда он шёл за мной следом. И место где мы были мой дом детства.
Сны
Что означает сон о воде?
Вода - неопределённость, неясность.
снится значит суженый, т. е мужем будет в невидимом мире
и ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
Встретишь друга детства
вода это энергия - если среди прочего в числах это имеет большее число и увиделось по этому то значит её много - чистая вода иль грязная - с рыбами иль с чем то ещё- не важно если не рассматривать ньюансы - ньюансами может вспользоваться тот кому по судьбе уже пришло пройти дальше или это мастер - а так энергия если её много то потратится на очистительный кризис (болезнь) - так как человек очень сильно современный наполнен грязью... -удивительно то что иногда есть повторяющиеся знаки у всех - думаю что раньше существовали знания о знаках но они утеряны - правда не на всегда так как пришедшее когда то сюда - придёт снова - любое ньюэйндж так порицаемое теми кто уничтожил иное и насадил своё - придёт через чутких - так язычество - народная вера - язык по старому народ... -ищущие выход к правде - когда то словят пик и в нём попросят об этом -я бы дал своему чаду всё -согласен что я не авторитет во многом - но даст ли бог через божественные ветра? - ответ же на всё про всё в вашей готовности к тому что уже стучиться... -у дачи вам...