Сны

Сон. Качусь с горки а в низу вода бассеин .. там народ .

Но я туду не упала в воду . А перепрыгнула бассеин и оказалась на твердом возвышении и изо рта почему то волосы полезли .. Было както неочень проснулась ...от такого сна
возможно Вы собираетесь на какое-то мероприятие, или просто в место где большое скопление народа, в чем-то Вы будете успешнее или еще/// что-то хорошее в общем, зависть со стороны будет, кто-то сделает очень неприятно, волосы во сне, тем более во рту - плохо!
Некст Н
Лучший ответ
Волосы во рту к тому, что надо фильтровать то, что вы говорите в обществе.
Это ты сама к себе найдёшь дорогу и успокоение!
это хороший сон... будете более внимательны на улице
Успешно взобраться наверх - знак достижения успеха и получения высокого дохода. То же самое означает и сон, в котором вам удалось с легкостью спуститься с горы. Однако скатиться с горы во сне неожиданно для вас - дурное предзнаменование, которое предвещает неожиданный и неблагоприятный поворот в ваших делах.
Karima Mamasolieva
Бывает вещие сны а бывает и то что вы считаете сном. Это ваши впечатление от фильма или
от увиденного где то наяву.. . Разборчивее в снах. Удачи.
Про волосы -не хорошо, То что не упала-хорошо. А Ваще не Парся!
Меньше спать надо -тогда и сны будут крепкие, а помнится сон если он не крепкий.
Raikhan Mukhataeva
Смелее делайте выбор.
Скорее всего, -это наоборот, ваш подъём вверх, в делах, карьере итд...
Здесь показан промах. Дело которое появится вскоре удастся, но откроются некоторые ограничения, они не будут известны до этого.
Дина Башарова
сон классный, к прибыли