Сны

Подскажите? Что значит мой сон? Ехать в поезде, в товарном вагоне, с большим количеством народа, и было очень жарко? ++

Начало сна. Я помню была зима, потому что иней на деревьях везде . Я искала автобусную остановку
Чтобы уехать к себе домой из какого то района Москвы
Кажется этот район метро Серпуховская назывался, даже это помню))
Но в реальной жизни меня с этим районом ничто не связывает !!!
Подошёл автобус, я села в него
Но потом, это оказался вагон товарного поезда и количество людей увеличивалось
В основном, это были парни, мы девушки сидели в стороне и ждали своей остановки
Потом, стало невыносимо жарко
И все стали раздеваться, некоторые даже по вагону ходили в сланцах и в майках
Я тоже разделась, на мне был купальник
И очень неудобно было, жара невыносимая и тесно очень, и быть раздетой в купальнике как то
Когда люди стоят чуть ли не в притык друг к другу
Но вагон очень долго ехал, и я спросила : Вроде это же Москва, один город, почему так долго едем?
И после этого смотрю, народ стал уменьшаться в вагоне
Остались только девушки, которые играли в карты посреди вагона этого за столом ...
Они мне ответили, что все давно на своих остановках вышли
А я походу её пропустила ...
После, я вышла сразу из вагона !

На этом сон закончился
К чему он? Скажите ???
Хорошее известие для семьи
Оксана Рослякова
Лучший ответ
переживаете за кого то из близких
Ирина Бадьёва
Ехать на любом транспорте это движение по жизни.
Сон по памяти поездок и жаре в квартире.
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

переехали

тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки, за угрызения совести приснится пожар авария катастрофа смерть это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток

а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы

сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
Мария Потетнина Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Получишь повышение по службе.
О_
Ольга _
Здравствуйте, ПОЕЗД, -пассажирский поезд означает, что скоро Вам предстоит путешествие. Товарный состав-некие перемены в жизни. Если Вы едете на верхней полке, то, наяву растратите на пустяки деньги, которые могли бы быть использованы с пользой.
(.
(...zai4Onok ...)
если вы видите себя во сне одним из пассажиров -наяву вы будете недовольны своей жизнью и будете предпринимать все усилия, чтобы изменить ее к лучшему, товарный поезд сулит вам перемены в лучшую сторону или прибыль от торговли
Oli Khomchenko
ваша готовность к открытию своих чувств, к Любви, наполненность добрыми чувствами ко всему живому
Nargiz Xxxxxxxxx
Хочешь попутешествовать но боишься.
К дороге.
Не повезло тебе. Упустила хорошего парня или мужика.
Но
Нотіка
Юлия Матвеева Если что
Я уже живу с парнем
Пойдете в больницу или большой торговый центр.
вы заболели у вас температура
а так вы что то важное пропустили
Забудь!
Суета и хлопоты будут
Здравствуйте. Я мыслю -
Я видел иней жарким днем, но что же это? Вовсе и не иней... Почему то оплела деревья защиты шелуха, именно шелуха, потому как, осыпалась когда ты ушла.
...она пыталась убежать, не от себя и не других от. Она пыталась убежать... Так вот увидев поезд на знакомой остановке, подумала, что по знакомому, в знакомые места попасть так просто, ловко заскочив в вагон, ты удивилась, но не смогла понять, потом другие мысли в голове, все так же, не дали тебе понять, кто рядом все готов был отдавать, не смог тебя держать, и объяснить не смог, пошел он спать, оставив полноту пустого, и незначащего я... Твоя душа опять бежать хотела, и потому ты тело бренное своё раздела, в надежде, но...
Их было несколько и всё, одну никак ты не могла увидеть-воспринять, хоть и в упор ты ей в глаза смотрела, она как тень, от глаз твоих бежала, без движений двигаясь, как будто вспять поставили миры, и та одна нарушила баланс всего... Ты понимаешь - остановка есть лишь способ убежать - ты, не боялась понимать и ты, прошу, не бойся увидишь все станет на места.
Так теперь по сути.
То что Вы запомнили название района остановки метро действительно ничего не значит, не стоит на этом заострять внимание, но указывает на потребность в смене (возможно кардинальной) образа жизни, либо рода деятельности, вплоть до освоения новой профессии, или отказа от чего то очень дорогого.
Далее автобус - соответственно движение, автобус это клише, ярлык, норма, - все люди так движутся добираясь до своих целей, пытаясь сэкономить силы и время. Правда бывают частые пробки и поломки техники, но это уже стало нормой... Как правило в автобусе есть место каждому пассажиру, на которое покупается билет, безбилетному пассажиру не место в автобусе. Это показывает единство с обществом и признание общечеловеческих законов и правил, что в свою очередь дает право сделать вывод о добросовесности, честности и, так сказать, нормальности человека севшего в автобус. Но превращение его в товарный вагон...
Как правило в товарных вагонах возят грузы или заключенных. В случае с грузом человек отождествляет себя с неким товаром, который имеет свою цену и назначение. Это неизбежность, рок, судьба зовите как хотите.
Взяв во внимание пред идущий образ "автобус", я склоняюсь ко второму значению - заключение. Сие является безысходностью пониманием логического завершения пути всего живого, а проще, и скорее всего, правдивее, - не возможность быть тем кем очень хотелось бы... Жара и большое количество людей вокруг говорит о том что в других людях Вы видите таких же попутчиков. Большое количество представителей сильного пола свидетельствует о признании авторитета системы патриархата, но опять таки "в одном котле...". В центре вагона играющие в карты девушки - подсознательное выражение модели восприятия окружающего мира. Каждая из девушек основы эмоций, поступков...
Вас ждут большие перемены.
Но есть и другое объяснение данного сна, или правильнее сказать сновидения, так как: а) Вы его запомнили;
б) это видели не только Вы.
Но здесь такого не можно писать.
Прошу меня извинить, ведь это только мое мнение.
Виолетта Капатурина у вас шизофрЕния яввная