Сны

подскажите. что значит этот сон?? На выпукной мне не шили-шили и не дошили платье и из-за этого праздник был мой на срыве,

сулит счастливые перемены, которые, возможно коренным образом изменят Вашу жизнь
Дильназ Исаева
Лучший ответ
Твой сон говорит скорее всего об очень высоком твоем посвящении на пороге которого ты стоишь. Посвящение имеет духовный смысл и говорит о том что ты достигла больших духовных высот. вот толкование из моих прежних ответов.

Со стрижкой людям сны снятся весьма редко.
Могу сказать о духовной стороне сна.
Человек живя на планете проходит определенные уроки и по мере того, как он учится делать правильные выборы, он постепенно поднимается по духовной лестнице идя по пути к ВОЗНЕСЕНИЮ, в Библии это называется лестница Иакова.
Отсюда и символ школы. ШКОЛА- это наша жизнь на планете. Так как вам сон приснился, что вам надо идти в школу, то вы с готовность и можно сказать с нетерпением готовы идти по этим ступеням.
Вши живут в волосах на голове. Голова - всему голова, а это наши мысли, мировозрение и т. д. Значит вши- показывают качество ваших мыслей, конечно не всех, но отдельных.. .
С другой стороны вши- это как бы внешнее и внутри вас не затрагивают, то есть ваша внутренность достаточно чиста.
Стрижка. В ряде религиозных обрядов человек подвергается короткой стрижке. Это не случайно- это символ или точнее этап определеннонного посвящения и обязательств не творить зло. В плане духовном это этап духовного роста следующий за этапом получения СВЯТОГО ДУХА. отсюда и помещение светлое и большое вам снилось. Возможно приснится или был символ строительства нового дома или родительский дом, хотя похоже этот символ уже прошел.
Санаторий его символ понятен, если вы хоть раз были в санатории и знаете для чего они существуют. Духовное исцеление, от душевных травм.
Общаться по мобильнику. тоже символ понятен. Сотовый предназначен для общения с невидимым собеседником. фактически вам показали, что у вас есть связь с невидимым миром, с УЧИТЕЛЕМ оттуда и с вашим духом.
Видеокамера. Возможно у вас есть возможность не только аудио информацию передавать, но и видео, но может быть еще что-то о чем я сейчас не могу догадаться. надо вспомнить функции видеокамеры.
Так как вам не первый раз снится нечто подобное, то вероятно, что снится не первый раз, то могло быть вами утеряно и сейчас вновь возобновлено.
Анализируя ваш сон хочу сказать что подуховному развитию вы достигли уровня примерно такого, какое имели Е. Рерих и Блаватская, т. е поднялись достаточно высоко.
Обязательное обучение в земной школе предполагает окончание 5 классов-ступенек.
К вашему сведению. Окончание
2-го ткласса- получение водного крещения на небесах,
3-го класса- получение Святого Духа,
4- класса - вы расстаетесь с каузальным телом,
5-го класса вы выпускник- вы святы.
На сегодня если я правильно понял смысл вашего сна вы закончили 4 класса и до статуса выпускника вам остался 1 шаг.
О получении Святого духа я изложу ниже
.Царствие божие- это соостояние души в котором нет противоречий, боли, страданий, это состояние внутренней умиротворенноости и спокойствия. Сейчас немало людей обрело (вошло) это состояние. Вот толкование сновидений из моих ответов.
1. К чему снится мне мой бывший парень? Я о нем не думаю. Мы с ним поссорились уже год как не виделись и не разговариваем.
Он женат, у меня тоже скоро свадьба. Этот сон приснился мне недели две назад. Приснились что мы фотографировались вдвоем, лежали вместе обнимались но не целовались. Потом видела как его жена проходила мимо но ничего не сказала
Святой Дух принимает образ Любимого или даже бывшего парня. Он сам по своим критериям выбирает подходящий образ.
Поэтому Ты вплотную приблизилась к обретению Святого Духа. Если получишь его покажут сюжет с жильем из детства, родителей или нового, что означает что получила С. Д. и место в Царствии Небесном
2.к чему снится прошлое место жительство?
При получении в Царствии Небесном места снится дом из детства, родительский или новое жилье. При этом нередко сон сопровождается другим сном в котором присутствует твой молодой человек. Святой Дух приходит в образе твоего молодого человека и оказывает знаки внимания.
Если тебе постоянно 1 сюжет снит
Елена Чиркова