приснился сон сегодня ( с четверга на пятницу) , что бывший мой жених с которым я рассталась год назад, расстался со своей девушкой с которой около 6 мес. вместе, и мол хочет вернутся ко мне.... и потом приснилось еще что началась менструация.... и очень обильно.... пачкая белье.... \
что значит данный сон? спасибо большое!!! !
Сны
Сон про расставание и менструацию... Подскажите, что значит?
Это хорошее знамение избавления от старого и ожидания нового. В данный момент вы теряете что-то важное, может быть, даже незаметно для себя. Вы стремитесь остановить этот процесс, делаете для этого все возможное и невозможное. Но стоит задуматься над тем, действительно ли этот предмет, явление или человек представляет значительную ценность, стоит ли он тех неимоверных усилий, которые вы тратите.
О кровном идет что то и это связано с родителями, мамой. Это все, что я поняла.
Ну, то что он расстался и хочет вернуться, как раз говорит ОБ ОБРАТНОМ. Захотел бы: 1. не уходил бы. 2. давно бы вернулся. Т. е. это просто ПАМЯТЬ, не более.
Менструация. Это хорошее знамение избавления от старого и ожидания нового.
В данный момент вы теряете что-то важное, может быть, даже незаметно для себя. Вы стремитесь остановить этот процесс, делаете для этого все возможное и невозможное. Но стоит задуматься над тем, действительно ли этот предмет, явление или человек представляет значительную ценность, стоит ли он тех неимоверных усилий, которые вы тратите. (мысли о бывшем) .
Вы стоите перед фактом необходимости, осознание которого дает вам свободу. Т. е. забыть его НА ФИГ!
Много крови - много энергии потеряли (переживания) .
Короче: ДА ПОШЕЛ ОН! Нельзя дважды входить в одну и ту же воду.
Удачи.