Счастливым знаком считается увиденный во сне белый кролик. Универсальный сонник полагает, что этот сюжет является это предвестием успехов в деловой сфере, достатка, выгодных сделок, верности и преданности в личной жизни.
Если женщине приснилось пушистое белоснежное животное, которое она к тому же обнимает, гладит, целует, то в скором времени у неё состоится встреча с настоящей любовью.
Сны
Я убила белого кролика во сне оторвав голову Ну по сюжету сна я должна была, но что это значит, подскажите
Alena Ischuk
А мне приснился серый кролик, он каждый раз , когда я Захожу в огород бросался в мои руки хотел обниматься со мной и чтобы я держала его, но я отталкивала, и вдруг пришла птица Москал и съела его, к чему снится такое?
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это привилегия на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, кроликов разводить будете, заработали привилегию
сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
Убивать во сне - избавляться от недостатков, которые не нравятся. Заяц (кролик) - символ нерешительности и повышенной интуиции.
К своей жизни сами приложите.
а норы там не было? не похоже на сон