Сны
Порезал тигра на 2 части, оторвал голову и убил тигра. Скажите пожалуйста
Добрый день, скажите что это значит. Сегодня приснился, место на даче с родителям, вдруг тигр напал на нас и я боялся только родители если с ним что то случилось. Потом тигр очень аргесивный. Мама мне сказала что все закончиться и тигр победит, мы не сможем убежать, и лицо у неё грустное, они на даче а я в сарае. Потом он увидел меня и напал, был близок ко мне, взгляд очень убийственый. Кажется на 2 метр он был близок, настало время 1 на 1. Я с ума сошёл, я взял что то острое и в сарае 2 двери было. Я разозлился за то что он напал на нас и делал львиный рывок и он испугался, убежал как заяц и я успел порезал его, потом решил осмотреть что там а он уже своего часть тела весь крови а остальные части тела убежал в дом, пытался спасти. Я догонял и увидел голову тигра взял лотапой и сильно бил, в итоге тигр был раздавлен на части тела, ни капельки не мог выжить. После этого, я подошёл к родителям и скзаал я убил тигра. Что это значит? Пожалуйста скажите
Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях.
Так же это может быть роковая страсть.
Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность.

Так же это может быть роковая страсть.

Видели, как тигр нападает во сне? Наяву возникнут препятствия для реализации начинаний, неприятности, которые придется преодолевать.
Решите проблему.
Елена Кириченко
Но у меня проблем нет? Может что то другое?
любые неприятные моменты во сне значит вами недовольны, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
так что увидев неприятный сон нужно вспомнить что вы вчера сделали нехорошего или не сделали что должны
т. е. спрашивать не к чему сон, а за что мне такой сон
Конфликт на работе.
к удаче
будете иметь дело с чьими то нападками на вас..
Убить во сне животное – знак того, что вам придется перешагнуть через какие-то свои чувства,
а также знак того, что в какой-то ситуации вы рискуете дойти до отчаянья.
но, возможно, что проявив решительность, вы сумеете справиться с неблагоприятными обстоятельствами и решить наболевшие проблемы.
Евгения Писарева
добрый день. Можно задать один вопрос на почту? пожалуйста ( если будет у вас время)
Поссоришься с мамой.
Немного странно, что героями становятся ТОЛЬКО перед лицом собственной смерти...
Ты преодолеешь свою "немощь" только оберегая дорогое твоему сердцу.
Ты близок к УГЛУ, в который тебя "загоняют", но НЕ факт, что по исходу ПРАВ будешь ТЫ...
Ты живёшь в инерции, повторяешь знакомые мнения "о...", спишь "на ходу" - когда нужно просто уметь ВИДЕТЬ ...
ТВОЁ - это просто ВИДЕТЬ и поэтому ЗНАТЬ, но кто-то ближний тебе, загоняет тебя в СНО вИдение...
Этот перекос мешает тебе получать нужные знания - ведь полезный тебе навык ты НЕ практикуешь...
Никому не принесла пользы путаница в морали, неопределённость цели, забота о возможностях...
Только вера в истину спасает, а вера в ложь - губит. Ищи правду - и найдёшь...
Елена Кириченко
Понял, спасибо. Но ты можешь сказать что это значит? Я резал и убил тигра который напал на меня?
Возникнут какие - то проблемы, но ты с трудом но преодолеешь
Все отлично. Хороший шизоидный сон, творческим людям такое часто снится. Преодолеешь трудности.
Пустой сон .
убьете в себе страх, нерешительность. разрешите какой то вопрос