Я пришла к частному дому . На территории, где находился дом, было много зелени, деревьев Вся територия с домом была огорожена забором ( прочная, железная сетка )По территории с домом ходил властный, статный, сильный тигр Окраска была ближе к светлой, без пятен. И этот тигр так же заходил как хозяин в дом .
Этот дом был как свой, в котором я давно была. Я открыла калитку зашла на территорию И пошла прямо к двери дома ..Дверь давно не открывали она была старая, в пыли. Я открыла дверь, а там еще одна железная сетка дверь, на на петлях ( двери и каркаса) весит необычный, навесной замок. Замок был сделать из больших, крупных железных как колец, которые соединены были между собой .На замке была ржавчина .У меня были ключи, я открыла навесной замок и сняла его с железной сетки двери . А под навесным замком вход в дом был закручен железной проволокой. Я и проволоку раскрутила, сняла с двери и выбросила Уже открыла полностью все двери зашла в дом. В доме было уютно. И мне позвонила моя знакомая и начинает спрашивать, как я попала в этот дом и зачем я туда зашла, возмущалась . Затем тишина в телефоне, я отключилась Тигр был в доме . Далее я по дому ездила на спине какого то животного . Он был весь укутан в светлую, мягкую ткань .Потом я увидела, что я езжу на спине этого тигра. Мне нужно было по делам куда то сходить, я встала с тигра и пошла, а тигр разнервничался, что я пошла по делам, стал как головой вертеть, смотреть за мной, я еще почему то переживала, что за мной побежит .
Сны
К чему снится тигр, старый навесной замок на двери ?
Это какая-то тема, которая была Вами закрыта много лет назад, возможно какие-то отношения с мужчиной, которые сейчас могут возобновиться. Тигр может быть Вашим тотемным животным, который и охранял тот островок, который был важен для Вас тогда, и который стал вновь важен сейчас. Скрутку из проволоки могли прикрутить другие люди, возможно, чтобы дополнительно закрыть воспоминания о том событии.
Тигр может олицетворять и самого хозяина данной территории, то есть определенного статусного мужчину, которого знаете давно. Тут индивидуально надо рассматривать.
Женщина может быть причастна к той скрученной проволоке, потому и удивляется, что это снято, то есть ей это каким-то образом мешает, но уже поделать ничего не может. Смотрите, по ситуации в жизни, какая тема всплыла из прошлого, про то и сон. Хорошо, что есть ключ для разрешения ситуации, и Вы попали в ту задачу, которая видимо и должна была быть по судьбе решена, но по какой-то причине, была отложена на долгий срок в какой-то потаенный ящик подсознания.
Если тигр олицетворяет человека, то для Вас он не является врагом, и может стать отличной поддержкой.
Leyla Memmedli
Благодарю Вас, за ответ!!!! Есть одна ситуация, которая давно еще была, был человек, властный, статный, серьёзный, который опекал вниманием, наверное на тот момент под защитой была. Я ему нравилась. Отношений с ним небыло .яНо он в жизни моей появляется неожиданно как то, вроде бы и начинаем общаться, потом, непонятно тишина, Но я чуть настороженно к нему ( тигру) относилась, так как властный, статный очень серьёзный и наверное этого чуть опасалась что вдруг обидеть меня тигр. Но он без агрессии ко мне был. А что это такое, что тигр замотан в ткань был и я на спине на нем ездила по дому ?
Тигр по сути враг, вы сможете както проникнутся к нему в душу и одержать верх.
1)Оседлать тигра и прокатиться верхом – знак, что фортуна подарит шанс сделать хорошую карьеру и стать обладателем высокого статуса в обществе. Следует уметь своевременно сориентироваться и не игнорировать заманчивые предложения.
2)Открывать замок — к мелким неприятности.