Сны

К чему снится тигр?..приснилось, что у меня в комнате живет небольшой тигр, размером чуть больше кошки. И у него есть 7

. Не зависимо от того, кого вы видели во сне взрослого тигра или же маленького тигренка, это в любом случае предупреждении вам, что грозит какая-то опасность или у вас есть враг.
Татьяна Ростовская
Лучший ответ
Если во сне к Вам приближается тигр, то будьте готовы к тому, что наяву Вас будут преследовать и мучить враги. Если же тигр нападает на Вас, то неудачи надолго повергнут Вас в уныние. Однако если Вы прогнали или убили тигра, то Вам суждено преуспеть во всех Ваших начинаниях. Видеть во сне убегающего от Вас тигра - хорошее предзнаменование. Вы сумеете победить всех врагов, преодолеть все трудности и занять в жизни достойное место. Увидеть тигра в клетке означает, что Вы спутаете планы своих врагов. Сон, в котором Вы видите шкуру тигра, означает, что вскоре Вы сможете в полной мере насладиться прелестями жизни.
Увидеть во сне осу означает, что враги не дремлют. Укус осы предупреждает Вас о том, что Вы станете жертвой зависти и ненависти. Убить осу символизирует победу над недругами.
Если во сне Вы видите куропаток, то наяву судьба предоставит Вам шанс улучшить свое материальное положение и обзавестись некой собственностью. Поймать куропатку означает, что Ваши ожидания не напрасны и все закончится успешно. Убить куропатку означает, что Вам будет сопутствовать успех, однако получится так, что его плоды будут пожинать другие. Есть мясо куропатки означает, что Вы испытаете радость по поводу заслуженной славы. Если Вам приснилось, как куропатка пролетает мимо Вас, то такой сон обещает заманчивые перспективы в будущем.
Недоброжелатели в жизни есть, при чем явные и уже агрессивные. Хорошо, что осознали это. Вы мудрая и сильная - все получится.