Сны

Приснилась синица влетела в окно комнаты и села на карниз..

Примету знаю. А сон имеет тоже значение? Кстати этот сон приснился за день до прежнего, опубликованного перед этим. (про слонов, индейцев, индИйского мальчика и его "третий глаз"). Оба сна приснились на Пасхальной неделе. Чтобы могло значить? Поделитесь толкованиями. Спасибо.
А если птичка влетела в окно, после чего села на плечо сновидца – это отличный знак. Говорят, что в его жизни появится новый человек, который на протяжении долгого времени будет с ним рядом. В скором времени новоиспеченные знакомые так сблизятся, что не смогут представить жизни друг без друга. Но это ещё не всё, к чему снится синица в доме. Если человек её поймал, но пернатая даже и не думает улетать, а спокойно сидит у него на пальце, будто на жёрдочке – это к удаче. Возможно, пришло время покупать лотерейные билеты. А если сновидец кормил птичку с руки – скорей всего, он в скором времени встретит свою вторую половинку. Для людей, ведущих собственный бизнес, такое толкование означает стремительный рост в делах, прибыль и появление надежных партнёров.
.
Наталья Артеменко
Лучший ответ
Хорошая новость вас ждет
К благой вести!
К известию в ваш дом.
птицы всегда снятся к новостям неожиданным
ждите вестей хороших
Асел ****************
Всё будет хорошо..
Рокси Волк
Птицы, как правило, символизируют получение известий или появление гостей.
Дина Гесс
При достижении определенной духовной высоты снятся рыбы и вода, если духовный рост продолжается, то снятся обитатели воздуха например птицы и летучие мыши.
Твой случай. У Христа был голубь, у тебя синица, мелкая и всеядная птица.
.
Повторю ранее сказанное.
Дух твой одевает маску мужчин, или ребенка, а душа женщины маску, но это как в театре артист и роль которую он играет не есть одно и тоже.
В снах образы людей к людям похожим на эти образы не имеют никакого отношения, это игра или постановка как в кривом и мутном зеркале, где одно выдается за другое, мираж.
Не обращай внимания, Толковать долго и нудно и не факт что уразумеешь.
А смысл сна в твоем духовном росте, чем старше дети, тем духовно более взрослым становится сновидец. Так что следи как дети подрастают в твоих снах.
A=
As =)
Алёна, здравствуйте. Синица скажут многие- весть. Но я скажу другое. Может и весть, не отрицаю. Но по мне, сколько я снов отгадала, для Вас будет денежная прибыль. Откуда, пока сказать не могу и когда не могу, но скоро, в пределах времени примерно в полгода.
As =) Синица тот же символ птицы, что у Христа голубь. Ничего другого, не стоит придумывать.
Яна Звонарева Вот такие апостолы с маленько буквы вводят в неввединие
ПОХОЛОДАЕТ!
известие будет в скором времени.