что он здесь делает, ведь он же умер. он ответил, что теперь будет жить возле меня, чтобы быть рядом и чтобы я не так горевала. я сказала, что нужно позвонить его сестре, ведь она не знает ещё что он теперь жив... и проснулась.
имеет ли какое-то значение этот сон?
Сны
только знающим! мне приснился недавно ушедший из жизни муж. он сел рядом со мной на кровать, и я спросила,
Иволга Нежная, я бы Ваш сон назвала... .
,,Страдание от внезапной потери"....
Этот сон отражает ваше состояние:
вы не можете смириться с тем, что произошло.
Когда человек долго болеет, то наша душа постепенно привыкает к предстоящему событию, а когда с молодым человеком происходит внезапная смерть, то осознать и принять это трудно не только умом,
но и чувства, и тело получает сильный стресс.
Именно, вы его рядом физически ощущаете, потому что на уровне обыденных рефлексов образовалась дыра.
3, 9, 40 дней - этапы принятия потери, но только через год это будет полностью осознанно как свершившееся.
Сочувствую и желаю терпения.
Не надо растравлять душу и впускать страхи,
надо терпеть и внутренне с ним общаться.
,,Страдание от внезапной потери"....
Этот сон отражает ваше состояние:
Сочувствую и желаю терпения.
Кто то из ваших близких может заболеть.
Да, имеет, Вы о чемто переживаете и болеете по ушедшему мужу и он пытается Вас успокоить и поддержать в какомто вопросе и в чемто сможет Вам помочь его сестра и он в этом уверен. Теперь он Ваш АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ,
...к перемене погоды мертвые снятся
или помянуть пора
Каждый сон имеет какое-то значение, и этот тоже. Ты должна сделать какое-то давно отложенное дело.. . Он пришел напомнить тебе об этом...
....потерянное будет найдено, человек, на котором вы давно поставили крест, вернётся к вам
Готовьтесь к перемене погоды, будут дожди...
Вам нужно его отпустить, чтобы он вас не навещал. Живым -жить, мёртвым-умирать...
Мое мнение, кто-то из питомцев у вас появиться или он стал вашим Ангелом Хранителем, помяните его, помолитесь
Такие сны всегда имеют значение. Но разное. Простите, но все ли у вас с ним было благополучно при его жизни? Не было ли такого, что он Вас ну просто болезненно ревновал? Не было ли даже ссор из-за этого? Я понимаю, что сейчас все кажется неважным, но вспомните. Если он был сильно привязан к Вам при жизни, то вполне может быть, что он и после смерти не может уйти ТУДА, не может Вас оставить "без присмотра". Это нехорошая ситуация. Да и в любом случае нехорошая, даже если это Вы были сильно к нему привязаны - он не может уйти туда, куда положено. Надо сходить в церковь, заказать специальную заупокойную службу - это поможет душе уйти. Посоветуйтесь со священником - он Вам подскажет, что именно нужно сделать - там целый обряд, включающий в себя, в том числе, и "попечатывание" могилы - это надо было сделать на 7-й день после смерти, но лучше поздно, чем никогда.
Отпустите его. Его место не на Земле.
вам нужно его отпустить, иначе и вам и ему будет очень плохо.
нельзя горевать по ушедшим. примите все так, как есть. и ваше дело - продолжать жить, неся в себе светлую память о нем. очень правильно вам ответила наталья ганжа, отпустите его, освободите его. ваши желания того, чтобы он был с вами - могут его не пускать. и если он приснится еще раз, то так и скажите - попросите его идти туда, куда он должен.
да имеет. мне кажется вы грустите по нему по вашему мужу и ему там неспокойно из за ваших страдании по нему и он будет уже за вами следить от туда, присматривать и оберегать вас.
конечно имеет: 1.что его душа жива и может вас навещать когда в этом будет необходимость, например, в трудную минуту; 2. его слова -правда; 3. своим видом во сне он показал каково его положение там. Помянуть нужно после каждого раза как он присниться.
Да, свечку поставьте (
"И не введи во искушение, но избави меня от лукавого... " (с)
Оберегать будет тебя, незримо и тебе не будет уже так тяжело....
тут все гораздо глубже.... речь шла еще о том. чтобы вы позвонили его сестре.... вернее собирались сообщить, что он жив... боюсь он скоро встретится со своей сестрой, об этом он пришел предупредить Вас.
а мне вот знакомая бабушка приснилась почти так же, она сказала мне что живет в той квартире, где умерла, но ее никто не видит, я тоже не могла понять жива она или уже нет
Он сильно скучает за тобой.. ( или ты постоянно думаешь о нём) или что то ты ему должна... Подай в церковь на молебен по нему.... Отслужи службу.... Всё пройдёт!!!
поставить свечу "за упокой" надо
Он будет присматривать за тобой.
Помолись за него. С начала "отче наш" , а потом за него. Люди уходят - любовь остается. Молитва укажет ему путь. И усилит твоего А. Хранителя. В любви как в Боге мёртвых нет.
связь между вами большая... в церковь надо сходить.. щас пост большой.. службу за упокой заказать обизательно
Помолитесь это бес.
сходите в церковь, расскажите батюшке, он вам всё растолкует по сути.
Душа твоя успокоится, и еще, произойдет что-то необычное!)
Теперь он ваш ангел-хранитель)))
Как правило, умершие снятся к перемене погоды. Кладешь монеты на глаза умершего - значит, наяву пострадаешь от бесчестных действий врагов. Положишь монету только на один глаз - тебе частично удастся отстоять свои позиции. Узнаешь о чьей-либо кончине - жди от этого человека неприятных вестей. Если Вам приснится мертвым кто-то из Ваших близких - сон является предупреждением: , Вы должны стойко встретить какое-то испытание, может быть, даже потерю.
Услышать во сне голос умершего друга - к дурным вестям.
Человеку, видящему сон о смерти, такое сновидение посылается как предупреждение. Говорить во сне с умершим отцом - это побуждение Вам тщательно продумать начинаемое дело, все связанные с ним операции. Сон предупреждает о замышляемых кем-то интригах против Вас.
Мужчины и женщины после такого сна должны с большей рассудительностью обдумывать свое поведение, беречь репутацию.
Беседа во сне с умершей матерью воспринимается как призыв контролировать свои склонности, обратить внимание на здоровье. Беседа с умершим братом является знаком того, что кто-то нуждается в Вашей помощи и сострадании.
Если кто-то умерший является к Вам во сне веселым и оживленным - это означает, что Вы неправильно организовали свою жизнь, что возможны такие серьезные ошибки, которые окажут влияние на всю Вашу судьбу, если только Вы не мобилизуете волю для их устранения.
Если в беседе с умершим родственником тот пытается вырвать у Вас какое-то обещание - предупреждение заключается в том, что Вы должны противостоять грядущему унынию, периоду упадка в делах и более внимательно прислушиваться к мудрым советам.
Голос во сне, принадлежащий умершему родственнику, является той единственной реальной формой предупреждения, посылаемого внешней силой из близкого будущего, которую может воспринять наш спящий мозг.
Еще у Парацельса мы находим совет с большим вниманием относиться к тому, что говорят нам во сне явившиеся тени умерших близких: спящий может получить во сне даже советы от умерших, и опыт показывает, что их использование приносило желаемые результаты; тень близкого нам умершего человека всего лишь пробуждает спящие участки мозга, вызывая к жизни таящиеся в них знания. Видеть во сне умершего - неблагоприятный знак. После такого сна следует ждать получения печальных известий от тех, кто сейчас далеко от Вас. Также возможны неудачи в коммерческих делах. Если умерший приснился Вам лежащим в гробу, то Вас будут преследовать беды и неудачи. Увидеть во сне мертвым кого-то из близких может означать несчастье в семье или серьезную семейную ссору. Для влюбленных это знак измены. Если во сне Вы кладете монеты на глаза умершего, то наяву Вы пострадаете от бесчестных действий Ваших врагов, которые воспользуются Вашими стесненными обстоятельствами. Положить монету только один глаз означает, что частично Вам удастся отстоять свои позиции. Для молодой женщины такой сон является предвестником беды из-за ее излишней доверчивости. Если Вы узнаете о чьей-либо кончине, то ждите от этого человека неприятных вестей. видеть умершего товарища - важные новости
видеть умершую мать - долгая жизнь
умершие родственники - радость
умирающая мать - печаль и тревога
родственники умирающие - богатое наследство
умирающий отец - несчастье
умирающий отец - стыд
видеть умершую мать - долгая жизнь
умершие родственники - радость
умирающая мать - печаль и тревога
умирающий отец - несчастье
умирающий отец - стыд
Отпустите его... он, теперь должен жить другой жизнью... там ему лучше, а если он будет рядом с вами-то не сможет перевоплотиться... Помолитесь и отпустите-там он нужнее

вы о нем думаете часто, вот он и приснился
Уф, посмотрел я на эти коментарии, и мне плохо стало... и вы им верите?? Вам снится муж, потому что вы о нем часто думаете... Это психология... Никто за вами присматривать не будет, это просто сон, поверьте... А лучше всего помолитесь, и все будет хорошо... Удачи вам
Возможно у вас остались вещи которые нужно передать его родным, в частности сестре, в целом сон не хороший не плохой, скоро в вашей жизни появится человек который будет заботиться о вас)) Удачи
вообще-то ничего теперь не бойся, а молебен за упокой закажи обязательно
Не надо слушать тех кто говорит что это бес, поставьте свечку и т. д. и т. п. Магия это вера во что поверишь то и будет. Хотя здесь и так понятно что он вам просто помагать будет, присматривать что бы ничего с вами не случилось и мелкие неприятности что бы не происходили. Хотя конечно ваше дело как поступить и кого послушать.
Я бы радовалась Хранителю.