Сны
Приснилось, что у подруги погиб муж ..причем ,снится не первый раз, что он умер,
хотя у них в реале все хорошо, мне приснилось следущее: Как будто моя подруга стала совсем маленькой, худенькой и обездоленной, и бежит от меня.. я ее ловлю.. выясняется, что ее муж погиб на работе. Он якобы вместо молотка взял плоскогубцы, и таким образом погиб. Потом я выжу себя с одним знакомым пациентом в больнице ,он наливает мне горячую ванну, а у меня ноги порезанны слегка.. я вхожу ногами в ванну, а там кровище от моих ног, и много. Потом я вышла на улицу и решила сбежать из больницы, после того как одна пациентка сказала, что ей не нравится никто из моих родственников и друзей. Я стала бежать, причем бежала очень быстро," помогая" себе руками. За мной -девушка и парень, хотят меня поймать. Я вырываю сумку у девушки, и делаю вид что бросаю, парень отвлекается, но девушка меня настигает, и они меня ловят, говоря что "у нее только один выход- бежать налево ,в западную сторону.." я туда и не добежала..Что все это может означать?
хотя у них в реале все хорошо (она очень за него боится и переживает) , мне приснилось следущее: Как будто моя подруга стала совсем маленькой, худенькой и обездоленной (ей действительно плохо или будет плохо) , и бежит от меня.. 9не признает ваших советов и предостережений) я ее ловлю. . выясняется, что ее муж погиб на работе. (не погибнет, будет жить) Он якобы вместо молотка взял плоскогубцы, и таким образом погиб (но живет, скажем так, неправильно! ) . Потом я выжу себя с одним знакомым пациентом в больнице, он наливает мне горячую ванну, а у меня ноги порезанны слегка. . я вхожу ногами в ванну, а там кровище от моих ног, и много. (ну у вас же болят ноги? Берегите их - вы слишком много берете на себя забот чужих) Потом я вышла на улицу и решила сбежать из больницы, после того как одна пациентка сказала, что ей не нравится никто из моих родственников и друзей. Я стала бежать, причем бежала очень быстро, " помогая" себе руками. (все так и есть - вы ж беспокоитесь и очень желаете перемен) За мной -девушка и парень, хотят меня поймать. Я вырываю сумку у девушки, и делаю вид что бросаю, парень отвлекается, но девушка меня настигает, и они меня ловят, говоря что "у нее только один выход- бежать налево, в западную сторону.. " я туда и не добежала.. (вы ушли от неприятностей!! ) Что все это может означать? Вы, действительно, очень беспокоитесь за своих близких и подруг, т. е. больше, чем стоило бы - они это не оценивают, и вы от этого страдаете! ! Думайте.
этот сон может быть предупреждением или вашими подсознательными переживаниями
Вы страдаете от своей ненужности, потому такие сны снятся. Взваливаете на себя чужие проблемы, много думаете о жизни других. И бежите от мыслей о том, что такой образ мыслей близок к навязчивости. Вам нужно заняться своей жизнью срочно, сделать ее интересной для себя.
Это вам предупреждение.
Слишком много хлопочешь о других. Подумай о себе, о своей Душе. Энергетика слабеет. Можешь серьёзно заболеть.