Сны

Приснилось, что ставлю в духовку печь торт. Недавно снилось, что бабушка пекла пироги, она умерла.

И еще снилось, что в моей комнате над местом, где у меня подушка и я сплю там головой, потек потолок. В сонниках это очень плохие знаки, я испуглась. Живу сейчас вдвоем с сыном. Бабушка умерла в новый год. Как поступить?
Пироги к здоровью... Где кот трется не ясно - во сне или на яву? Если на яву - охраняет... У вас как со здоровьем?... Потолок потек во сне к неприятностям... Бабушку помянуть, о себе заказать службу о здравии...
Жанна Левина
Лучший ответ
в невидимом мире нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это привилегия на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату

чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, торты будете производить

Вода во сне означает деньги ( доход ), бассейн, ванна, колодец, ведро, бутылка с чистой водой, фонтан, вода из шланга, душ, дождь, родник, полноводная река, водопад, потоп в квартире означает что вы имеете доход в мире взрослого разума, ваш капитал в невидимом мире растет.

сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
Айгуль Маликова(Ахметова) Надо мной реально нависли в жизни крупные неприятности! На работе выставили меня вселенским чудовищем и устроили войну. И намекают на увольнение. Так что не к деньгам это и не к счастью и не к чему хорошему.
Значит, где спите нехорошее место, поменяйте место кровати по фэн -шуй. На счет кошки когда кошка трется, то это хорошо. Кошки ходят и спят там, где очень хорошая энергетика в доме.