Сны

Приснилось пустой пляж, копать землю, Девушка с красными губами ,мыть голову, есть пирог с маком

Привет

1)
Приснилось, как я оказался на пляже и какой-то железный человек напугал всех и на пляже никого не оказалось, возможно это я был железным человеком.

Потом в койота момент я начал раскидывать землю лопатой переворачивая. Это такое ощущение происходило возле моего дома.
Рядом ещё ходила и что-то делала коллега Девушка с которой недопонимание и не общаемся, я не обращал внимание и дальше раскидывал землю.

Возник какой-то разговор мы с братом стояли , подошла коллега и начала что-то говорить , она была старшенькой какой-то , губы красные в посаде, одета в чёрный пиджак, лицо какое-то не красивое угрюмое..
она что-то говорила, молча постоял и развернулся и ушёл.

2) зайдя в дом я пошёл в ванную, чтобы умыться, в итоге зачем-то намылил голову то ли шампунем или гелем для душа. В то же время я разговаривал по телефону в ванной и пытался спать намыленную голову..
сначала не получилось, а когда положил трубку, я смыл все с головы.

Потом взял кусочек пирога с маком и начал есть. Зашёл в комнату, там мама сидела с кем-то , я поздоровался и вышел. Мама за мной пошла и спрашивала что я ему. Я говорю ,мам ерундой не занимайся. И она пошла обратно в комнату
Вы сами загнали себя в жесткие рамки и теперь вам нужен отдых и расслабление,но страх быть обманутым не дает вам расслабится.Вы нацелены на увеличение вашего материального достатка и вам эта девушка вообще параллельна
Наталья Арлашкина
Лучший ответ
Танько Головина Получается , нужно отдых и побыть с самим собой ?

А что может означать , что она была не красивая какая-то , губы накрашены красной помадой , ещё и в чёрном педжаке
Наталья Арлашкина К разочарованию в ней
Вам стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь и на тех, кем вы недовольны!
Танько Головина Хозяйка, а что может такое означать ?
это сегодня приснилось или в разные дни?
Zaika Okey
1. Больше про работу про труд, если конечно не яму себе роете.
Танько Головина Привет
Не , яму не был.
Раскидывал аккуратно песок, как картошку копаешь , переворачивал

А второй сон что может означать?
Губы - к разговору, красные - к обману, черный пиджак - проблемы у нее или подлость кому захочет сделать.
ТебЯ́ зáхотят обмануть и́ весь обман ты попытаешься смыть
Танько Головина Привет
А что может означать мне первого события , где землю раскидывал и

Прекрасный пляж, залитое ясным солнцем море, сочная зелень - потрясающий знак. Ничто не омрачит Вашу жизнь, умиротворенность и спокойствие надолго воцарятся в ней. Вам не придется заботиться о хлебе насущном, переживать из-за здоровья, нервничать на работе, сбудутся самые сокровенные мечты. Семья порадует, друзья не подведут. Иногда такой сон предсказывает тайное свидание, возвышенные и романтические отношения.
Сами во сне работаете лопатой - хлеб насущный Вы добываете тяжким трудом.
Для девушки увидеть во сне ярко окрашенные губы - окружающие считают Вас безвкусной и вульгарной из-за неумения пользоваться косметикой. Посетите салон красоты, посоветуйтесь со стилистом, какой имидж лучше подходит для Вашей внешности. Для других такой сон означает семейную ссору, развод или разлуку по Вашей вине.
Злиться на вас коллега, ведь по сути общения хотели оба, но ошибки приводят к печальным событиям.
Танько Головина Здравствуйте, а то , что Девушка была не красивой во сне?

Танько Головина То есть я увидел такой не не , что она страшненькая
Наталья Вознесенская Видеть некрасивого человека означает трудности в делах