Сны

Приснилось в какой-то садним девушка что-то мне помогала ремонтировать

Привет
Приснилось, что я находился в каком-то сидении и девушка какая-то, начала что-то помогать мне ремонтировать, мы стояли так близко прям чуть не в обнимку.
Помогала мне менять батарейку, в каком-то инструменте

Потому её позвали куда-то, и я вроде деньги заплатил за работу.

Но потом оказалось, что все равно не исправно.
У меня на руке был ещё браслет, я снял его и вроде выкидывать собрался

Девушка говорит, отдай мне
Я говорю уже сломана.
Сон про налаживание отношений с девушкой, но что-то идет не так во взаимодействии у Вас с женским полом, не хватает энергии, может особо не возникает интереса, ломаются связи - браслет. Девушка просящая этот браслет хочет получить такую связь с Вами, а Вы, считая, что с девушками у Вас не получается так, как хотелось бы, потому и отвечаете, что сломано.
Еще образ браслета может говорить о Вашей связи с ее начальником, если она та коллега, которая относится к другой организации, тогда починка, путем замены батарейки, будет относиться к этому событию и этой связи, то есть она бы хотела, чтобы взаимосвязь Ваша сложилась с начальником, с которым у Вас идут трения, потому и помогает наладить этот контакт, но, как видим, все равно не налаживается.
Люда Казанцева
Лучший ответ
Зоя Руденко По поводу соединить союз да, все верно, я немного замкнут в себе ( так как отношейний особо не было и не полностью понимаю как себя вести

По поводу начальства, вроде не с кем не в конфликте .
Зоя Руденко А ещё такой получиться растолковать ?)

https://otvet.mail.ru/question/224575907
сначала снятся девушки, кольца и браслеты, свадьба, эротические сны, а затем со временем и младенец

ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства

эротические сны самые важные сны ибо если у человека нет потомства в мире взрослого разума, то ему не разрешат модернизировать, прокачивать, совершенствовать свой разум, так и останется на нижних палубах

тем кто живет не по совести эротические сны не снятся, будут на нижних палубах невидимого мира долги отдавать, пока трудом не очистят свою совесть

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума