Сны

Приснился сон Мне приснилось что упал с красивой девушкой, в лифте и выжил что это значит???)

К чему снится, если лифт падает вниз? Это очень тревожный сигнал, который во сне предупреждает о грядущей опасности.
Выжили, значит, справитесь...
Фарида Матвеева
Лучший ответ
Фарида Матвеева Свои вопросы не оставляйте на голосовании.
Вам лично отвечали люди, а не голосующим годами за 1 балл.
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, значит доход приносите в невидимом мире

чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине значит ваш капитал растет, впереди новые вершины, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете уже и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет

" упал с красивой девушкой, в лифте" это отрицательная оценка вашим поступкам, за которые вас настигают угрызения совести и большой убыток в невидимом мире, который сны нам дарит и чувства в том числе совесть

важно знать, что если совесть не мучает, на душе спокойно, то и убытков в невидимом мире нет

тогда это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые совесть мучает

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Лифт символизирует, что Вы стремитесь подняться в жизни, но прилагаете недостаточно усилий для роста. Поэтому Ваши планы в таком виде, как сейчас, неосуществимы. Скорректируйте их, упростите.