Сны

Приснилось подыматься на 12 тый этаж в лифте , ещё были коллеги

Привет
Я оказался в каком-то здании , зашёл в лифт , в лифте ещё была коллега женщина Руководитель из бухгалтерии и якобы ещё топ менеджер.

Лифт поехал на вверх…
В какой-то момент лифт остановился на 11 этаже , я выхожу и вижу что ещё не тот этаж , зашёл обратно в лифт и говорю , воооо воздух зашёл
Лифт поехал ещё выше на 12 этаж.

Также в лифте оказался унитаз закрытый
К переменам на работе, которые будут происходить довольно таки быстро. В какой-то момент , Вам покажется, что всё наладилось,но это будет ошибочное мнение. И , лишь спустя еще, через какой-то маленький промежуток времени, вы вздохнёте спокойно.
Унитаз - это отображение накопившихся проблем, эмоций. В Вашем случае, если Вы его просто видели, то, они , вероятно, коснутся предприятия, где Вы работаете.
Елена Цветкова
Лучший ответ
Лифт. Отражает состояние ваших дел и символически показывает ваши возможности. Если подъем или спуск на лифте не вызывает у вас никаких затруднений, то это является знаком того, что ваши дела налажены хорошо.
Галина Голошубина Сиреневая фея, а скажите пожалуйста, что могло означать , я в этом же здании увидел в унитазе кал и нажал смыть на бачке и ушёл
Инесса Дудкина Унитаз снится к потере репутации из-за участия в афере или к трудностям в личной жизни.
К повышению заработной платы
Maya
Ехать во сне на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, значит доход приносите в невидимом мире

чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине значит ваш капитал растет, впереди новые вершины, так что если лифт во сне сломался, не можете подняться по лестнице, отсутствуют ступени, значит перестали доход приносить, ну а падаете во сне за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет

нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и будете подниматься во сне

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Angelina Angelina
ты и дома и на унитазе и во сне только и думаешь про коллегу что обидела да коллектив. капец а не жизнь..
любой подьем к удаче- это общий сонник, индивидуально для вас- порча отходит, но дела будут средние...
мне снилось давно- что я вышла из вертолета на крышу высотки Москва-Сити, и ветер меня чуть ли не сдувал, а на крышах соседних высоток работали строители и смотрели на меня с удивлением... другой сон был раньше- что я в стеклянном лифте по внешней стене дома поднимаюсь выше известных тогда экстрасенсов... и что? я востребована в СМИ больше них)))
Не много ты умóтаештся с делами но в итоге все будет нормально