На восьмом этаже увидел как я зашёл к девчонке в комнату, говорю ей покажите какая у вас комната.
А за нами ещё Девушка зашла одна.
Сны
Приснилось в гостинице подняться на лифте вверх сначала на 7 этаж а потом увидел 8 этаж
Девушка спит - она устала от общения с Вами, хоть Вы и готовы к общению с ней - этого не достаточно. Устать она вполне могла и от работы, в том числе.
С одной стороны она отказывается от общения, с другой оставляет шанс "на потом", то есть не обрубает общение полностью, но и интереса на данный момент у нее к Вашей персоне нет.
А за нами ещё Девушка зашла одна. - кто-то есть еще, кому интересно, чем интересуетесь Вы, но, возможно, это праздное любопытство, но оглянитесь по сторонам, есть еще девушки в Вашей жизни, с кем можно строить отношения. Либо добивайтесь этой, но тогда предлагайте что-то более интересное, чем общение в интернете, хотя когда девушка спит- спят и ее чувства к Вам, потому чтобы разбудить эти чувства нужно приложить не мало разнообразных усилий.
Начиная игру, будьте готовы не только к победе, но и к проигрышу - но то она и жизнь
Ехать во сне на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, значит доход приносите в невидимом мире
чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине значит ваш капитал растет, впереди новые вершины, так что если лифт во сне сломался, не можете подняться по лестнице, отсутствуют ступени, значит перестали доход приносить, ну а вниз едете уже и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет
" подняться на лифте вверх" ваш капитал в мире взрослого разума растет, впереди новые вершины
нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и будете подниматься во сне
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
девушки ваши жены в невидимом мире
со временем ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
девушки ваши жены в невидимом мире
Подниматься на лифте - сновидец хочет подняться по жизни, да не по заслугам. От этого 8-й этаж - пахать впустую. Усильте своё рвение в самообразвании.
Сцена на 7-м этаже советует сновидцу обратить внимание на свой духовный рост. Вы не используете в той сфере все Ваши возможности, и даже многое уже забыли из того, что было получено в течение жизни.
да на высоте .. особено со спящими ...тут ливтеры летают уж год не помня не ком году не в коком месте
Екатерина Антонова
а подсать на заправке, примерно ...
Сам факт того, что Вы поднимались, а не спускались - уже положительный.)
вы будете на высоте среди женского пола.
Вы ищите способ развлечься, с девушками вам пока не везёт. Возможно в поисках удовольствий в жизни вы не замечаете самого главного.
Manzia Muhtarova
Привет
Согласен, хочется любви ...
попал под влияние (
а что к примеру не замечаю главное ?
Согласен, хочется любви ...
попал под влияние (
а что к примеру не замечаю главное ?