Сны
сон про лифт мне приснилось, что я застряла в лифте. Очень перепугалась. что значит ?
К чему снится застрять в лифте? К тому, что ваша полоса везения может внезапно остановиться. Как правило, почти все события, которые происходят в жизни человека, временны.
В сомнении и какое то обстоятельство непредсказуемо для Вас.
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, участвовать в соревнованиях во сне, видеть лицо занимающее высокую должность, известных людей это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью.
чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине, пересечь финишную линию во сне, значит ваш капитал растет, впереди новые вершины и старты, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете уже и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет
про лестницу тот же смысл
возбудилась во сне и возбуждение не дошло до пика до наслаждения... и конвертировалось в страх испуг. Это физиология и следствие вынужденного воздержание в реале.
Застой случился оттого, что Вы хотите подняться в обществе, но прилагаете слишком мало усилий для роста как профессионала и человека. Когда человек действительно работает над собой, ему снится подъём своими ногами в гору или по лестнице.
остановка по делам в жизни, в любви. некий период застоя