Сны
Уважаемые, помогите растолковать сон о лифте, не нашла ни в одном соннике
Будто я в доме у родителей (они живут на 2 этаже), во сне мне нужно на 10 этаж (вроде бы там моя квартира), дом 10этажный, захожу в лифт, который наполовину прозрачный, со мной заходит соседка (пока мы ждём лифт, она говорит что развелась со своим мужем, что теперь ей стало легче), заходим в лифт, там ещё 3 незнакомых человека, пытаюсь нажать на 10 этаж, но в лифте есть ещё одно табло, с другими цифрами и лифт уезжает через весь город в горизонтальном положении по воздуху к другим корпусам домов!!! Мы реально летали на лифте над крышами домов! Ехали мы так около часа, в результате все вышли, кроме нас с ней, я нажала на 10 этаж и лифт поехал в обратном направлении к месту. Проснулась. В этом же сне я выносила мусор из белой сумки, испачкалась разбитым сырым яйцом. Пока шла к дому видела пешеходную дорогу усаженную саженцами цветом в черноземе. Хотела взять семена (бала насыпана целая гора), но т. к. сумка была испачкана не стала. Помогите растолковать сон. Спасибо.
Подобное сновидение указывает на желание сновидца спрятаться от трудностей и обязательств, которые порядком надоели.
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, участвовать в соревнованиях во сне, видеть лицо занимающее высокую должность, известных людей это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью.
чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине, пересечь финишную линию во сне, значит ваш капитал растет, впереди новые вершины и старты, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете уже и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет
про лестницу тот же смысл
" Мы реально летали на лифте над крышами домов! " ваш капитал в мире взрослого разума растет, впереди новые вершины
бегаете быстро, летаете, смеетесь во сне значит доход приносите в невидимом мире, вами довольны
будем летать в мире взрослого разума, если заработаем это право трудом и чистой совестью
нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
про лестницу тот же смысл