Сны
уважаемые,помогите растолковать сон
снится муж..какие то воспоминания теплые о свадьбе....потом резко раз...и типа мой день рождение..вся семья за столом,мы начинаем с мужем ругаться,говорить про развод..он начинает ухаживать за моей сестрой,она в шоке..потом он уходит....рядом садится мой папа..обнимает меня и я начинаю рыдать ему в плечо....моя мама тоже плачет..я плакала в захлеб,говоря что муж козел и что мне обидно...потом свекровь начинает меня ругать..огрызаться как то на меня....я плакала и думала..блин у меня же день рождение.... всем заранее спасибо
Будет какая то радость связанная с мужем.
мне обидно -вот и весь смысл.
Странно.
эмоциональный сон, чёт как-то плохо
Эмоции захлёстывают вас. Вам иногда так становится не по себе временами что не кому рассказать о своей беде живя в доме мужа. Только мама и папа могут выслушать и понять вас.
Сон, в котором Ваш муж уходит от Вас, а Вы не понимаете причины его ухода, предсказывает, что в реальной жизни Вы поссоритесь, однако скоро наступит неожиданное примирение. Если муж рассержен и укоряет Вас за неверность, то наяву Вы заслужите его уважение и доверие. Однако Вас будут угнетать другие мелкие хлопоты. Такой сон служит предупреждением: Вы должны более сдержанно относиться к вниманию, оказываемому мужчинами. Увидеть мужа мертвым - значит, Вас ждут печали и разочарования. Бледный и измученный муж - предзнаменование тяжелой болезни. Кто-либо из Вашей семьи окажется надолго прикованным к постели. Если Вам снится веселый и красивый муж, то Ваш дом наполнится счастьем, а Вас ждут блестящие перспективы. Если муж кажется больным, то он будет Вам неверен и к тому же станет плохо относиться к Вам. Видеть своего мужа влюбленным в другую женщину - означает, что его утомят нынешнее окружение и неудачи. Быть во сне влюбленной в мужа другой женщины - признак несчастливого замужества, а в том случае, если Вы не замужем, Ваши шансы на семейное счастье будут весьма невелики. Если незамужней женщине снится, что у нее есть муж, то в реальной жизни она желает обладать качествами, вызывающими наибольшее восхищение у мужчин. Сон, в котором муж покидает Вас, становясь при этом больше, означает, что неподходящее окружение будет препятствовать гармоничному слиянию двух душ. Борясь с недоброжелательством окружающих Вас людей, Вы вновь добьетесь счастья. Для молодой женщины увидеть мужа в недвусмысленной ситуации на вечеринке - означает, что наяву у нее будут неприятности из-за неблагородного поведения друзей. Неблагоприятен сон, в котором женщина видит убийство своего мужа в тот момент, когда он находится с другой. В реальной жизни такой сон принесет разлуку с мужем или потерю собственности. Вообще подобный сон предсказывает несчастливую судьбу, хотя масштабы зла сильно преувеличены.
сонник
Вы переживаете по поводу семьи.
Не ищите тут скрытый смысл.